BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus
gurgen:

Спасибо. А что такое кавитационная плита?

это то что над винтом! в общем правильно сделал, но лучше если с люминия.

Probelzaelo
Carpfish:

Котяра знатный, сразу видно кто в доме хозяин.

Знаатный шкипер ))

Carpfish
Probelzaelo:

Знаатный шкипер ))

Ну или так. А еще можно усатый капитан.

dimon22
gurgen:

Реальные утюги тонут;) а мой выполняет поставленные перед ним задачи. Про какую заглушку речь? Это ПВХ под авто краской и акриловым лаком.

4 пачки соли везет.

Спасибо. А что такое кавитационная плита?

А какая еще сетка используется вместе с стеклотканью?

А какая еще сетка используется вместе с стеклотканью? И какая то ткань, Ты у себя это использовал?

Жертвенная ткань оно ложиться под сетку чтоб потом можно было оторвать сетку от корпуса.

Carpfish

Парни вот если кому интересно конечно, наберите в YouTube ( Budowa łódki zanętowej ) или скопируйте и вставьте. Правда на польском языке ну думаю будет понятно. Там более 25 частей. Так что смотрите и делайте выводы. Много полезного есть.

monarx

подскажите по опыту использования кораблей какой свет для корабля лучше поставить на сколько хорошо должны светить фары

Kosta23rus
monarx:

подскажите по опыту использования кораблей какой свет для корабля лучше поставить на сколько хорошо должны светить фары

Я вообще ставить фонари не буду, только габариты.
Прожектор в помощь. Я и делаю заброс по лучу прожектора.

Carpfish
monarx:

подскажите по опыту использования кораблей какой свет для корабля лучше поставить на сколько хорошо должны светить фары

Из опыта. С фарами гораздо проще завозить ночью. Видно направление куда катер плывет. Пять светодиодов 5мм достаточно.

monarx

да вот все думаю поставить 5 5мм или 2-10мм думаю может двух с головой должно хватить чтоб маркер увидеть

muhal3

]Сейчас появились готовые и недорогие платы DC-DC( LM2596 DC-DC Step-Down[B] Converter 4.5…40V to 1.5…35 10W

У меня стоит такая же платка, для запитки двух сонд на ехолоте,напругу выставил 3,5 . А раньше ставил батарейки от верта ,заряженные до 4.2 вольта и все работало . Достигал обхвата более 100 метров
Подключена к основным батареям.На разряженных батареях не катался т.к. телеметрия предупреждает.
Со слов Кума при холостом ходе потребление 0, а вот при нагрузке не меряли.

monarx
muhal3:

для запитки двух сонд на ехолоте

у вас что на один эхолот два датчика?

muhal3
monarx:

у вас что на один эхолот два датчика?

Да, Hamminbird, предполагает использование двух датчиков

Carpfish
muhal3:

Да, Hamminbird, предполагает использование двух датчиков

Датчик А и датчик В. Но они не работают одновременно.

monarx

это для чего?

Carpfish:

Датчик А и датчик В. Но они не работают одновременно.

а если на один датчик поставить второй сонар или как он там называется

muhal3
Carpfish:

Датчик А и датчик В. Но они не работают одновременно.

Есть два отдельных канала А и В ,плюс возможность подключения второго датчика для более лучшего обхвата ,ето из инструкции.

Carpfish
muhal3:

,плюс возможность подключения второго датчика для более лучшего обхвата ,ето из инструкции.

А это как?

monarx
muhal3:

,плюс возможность подключения второго датчика для более лучшего обхвата ,ето из инструкции.

взять скрестить два датчика для двух поплавков для большего обхвата можно?
помню тут вроде уже общались на эту тему

muhal3
Carpfish:

А это как?

Датчики настраиваются на один канал и работают в паре. вообще спорить не буду , у самого была идея повесить их на ключи и проверить в деле на расстоянии поочередно , если че , после выходных отпишусь.

андрей_36

подскажите такое подключения пойдет?толко у меня такие регуляторы

Carpfish
monarx:

взять скрестить два датчика для двух поплавков для большего обхвата можно?

Нет два датчика работают по разным каналам. Но проверять правдивость датчика А ил В можно, переключая на соответствующий канал.

monarx

чтоб один датчик бил два луча,что если купить еще один датчик и впаять еще один луч