BAIT BOAT для рыбалки

muhal3
Carpfish:

Датчик А и датчик В. Но они не работают одновременно.

Есть два отдельных канала А и В ,плюс возможность подключения второго датчика для более лучшего обхвата ,ето из инструкции.

Carpfish
muhal3:

,плюс возможность подключения второго датчика для более лучшего обхвата ,ето из инструкции.

А это как?

monarx
muhal3:

,плюс возможность подключения второго датчика для более лучшего обхвата ,ето из инструкции.

взять скрестить два датчика для двух поплавков для большего обхвата можно?
помню тут вроде уже общались на эту тему

muhal3
Carpfish:

А это как?

Датчики настраиваются на один канал и работают в паре. вообще спорить не буду , у самого была идея повесить их на ключи и проверить в деле на расстоянии поочередно , если че , после выходных отпишусь.

андрей_36

подскажите такое подключения пойдет?толко у меня такие регуляторы

Carpfish
monarx:

взять скрестить два датчика для двух поплавков для большего обхвата можно?

Нет два датчика работают по разным каналам. Но проверять правдивость датчика А ил В можно, переключая на соответствующий канал.

monarx

чтоб один датчик бил два луча,что если купить еще один датчик и впаять еще один луч

Carpfish
андрей_36:

толко у меня такие регуляторы

Описание регов можно.

андрей_36:

подскажите такое подключения пойдет

На фото с моторами подключение правильное.

Carpfish
monarx:

чтоб один датчик бил два луча,что если купить еще один датчик и впаять еще один луч

Олег да хоть 10.Они все равно будут 90 градусов и два датчика не будут работать так как эхолот не будет их понимать.

Carpfish

Андрей эти реги подключайте так же как и на фото.

monarx
Carpfish:

Олег да хоть 10.

а хрен его может прокатило бы

Carpfish

Олег так это же не радио а стационарный. Стационарные есть двух лучевые и трех лучевые.

Carpfish
monarx:

а хрен его может прокатило бы

Нет конечно возможно все, если кто понимает то можно логику спаять которая бы расшифровывала данные с двух или тех датчиков и передавало бы на эхолот в понятном для него виде.

kulik_s_v

Вот возник вопрос!
А почему все валы двигателя и винта фиксируют в муфте стопорками? а что резьба не проходит как крепление?

Carpfish
андрей_36:

а это такой кабель чтоб регуляторы подключить

Это называется игрик кабель и он да для подключения двух исполнительных устройств от приемника.

kulik_s_v:

А почему все валы двигателя и винта фиксируют в муфте стопорками? а что резьба не проходит как крепление?

Если без реверса то подходит а если с реверсом то открутится.

Carpfish
андрей_36:

а это такой кабель чтоб регуляторы подключить 2kids.com.ua/catalog/wires_pl...c-2-kh-150-mm/

Если подключать реги через игрик кабель то управлять моторами будет возможно только в перед и назад. Поворачивать в этом случаи будет невозможно.

kulik_s_v:

А контрогайку еще не изобрели.

Так велосипед тоже вроде уже изобрели.
Если Вам проще с резьбой то я не против. Но вот вопрос как Вы на валу мотора резьбу нарежете.