BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus

Посмотри моторы мабуши, на офф сайте. Может что подберешь по параметрам, выбор большой.

monarx

спс!вроде как этот подходит!RS-775VC МОДЕЛЬ№8014 ИЛИ 8016

Kosta23rus
monarx:

вроде как этот подходит!RS-775VC

на сайте нажми на модель 8014 или 8016
www.mabuchi-motor.co.jp/cgi-bin/…/e_catalog.cgi?CA…

откроется плагин в котором можешь выставить свои параметры -вольтаж в данном случае, и посмотреть кривые диаграммы-мощность, ток, обороты.

при 12 вольтах модель 8016 : обороты на холостом ходе составят 12000 вместо паспортных 18000
минимальное эффективное напряжение 6 вольт, обороты 6243, ток 33,1 ампера.
при загрузке 73,1% на мотор -ток составит 10,6 А, обороты -10441, учитывая просадку по напряжению до 9,5 вольт.

немного расшифровал тебе таблицу, что бы проще было.

www.mabuchi-motor.co.jp/en_US/product/elsim.html?R…)

monarx

по ходу единственное что подходит это8514и 550\7525

Kosta23rus
monarx:

по ходу единственное что подходит это8514и 550\7525

по креплениям смотри!
по мне так 550 интересней, ток по меньше жрет. на треть. , и купить по проще будет.
а акки по вольтажу ???

monarx
Kosta23rus:

а акки по вольтажу ???

крепление больше подходит 8514 у меня родная муфта под 5мм вам и у 8514 5мм вал аки 3s li-po 5000 ач две шт хотел исключить переходники если ставить 550 то их прийдется оставить

почему тогда кмв комплектует свои водометы минимум 700ми моторами а не 550? www.kehrer-modellbau.de/en/motors/

Kosta23rus
monarx:

почему тогда кмв комплектует свои водометы минимум 700ми моторами а не 550?

из за крутящего момента, у 550 крутяший момент в два раза меньше, чем у 775.
если сравнивать характеристики.
самый подходящий для тебя-8514. по характеристикам. смотри посадочные места по чертежам. чтоб без переделок.

Олег! акки по вольтажу на сколько???

monarx
Kosta23rus:

Олег! акки по вольтажу на сколько???

12.6-11.1

Kosta23rus

Себе заказал Беспроводной Эхолот Fish Finder ffw718, Lucky

Олег, опробовал эхолот???

monarx
Kosta23rus:

Олег, опробовал эхолот???

честно говно,луч 90 градусов показывает всякую херь!такое же говно как и Fish Finder FF 918
тут дело не в эхолоте а самом сонаре поехал к спецам мне все разжевали короче угол должен быть 60гр у 90го большой луч и из за этого он не точно показывает рельеф! маркером проверяли там где он показывал яму она оказалась в семи метрах от того что показал эхолот 918й короче разбег от метра и выше на 718 та же херь потому как датчики одинаковые

Kosta23rus
monarx:

честно говно

а что другое взять??? может левак попался??? подделок много!

Carpfish
monarx:

нечего за такие деньги) вот

Абсолютно тоже самое что и fish finder ff718

Kosta23rus

у меня на стационарном эхолоте угол луча 90гр. прилично показывает и рельеф дна-плотность. только на малых глубинах до 1метра -хреново. но это похоже на всех эхолотах.
я заказал заводской Fish Finder ffw718, Lucky.
в общем прийдет -посмотрим.

расскажи как датчик закрепил в корпусе ???

Carpfish
Kosta23rus:

расскажи как датчик закрепил в корпусе ???

Повесьте с боку. и не морочьте себе мозг. Нужно повесили не нужно сняли.

Kosta23rus:

в общем прийдет -посмотрим.

Там вся фишка в этой коробочке www.turbazza.ru/images/…/1827_4.jpg похоже там усилитель стоит.

Kosta23rus:

у меня на стационарном эхолоте угол луча 90гр. прилично показывает и рельеф дна-плотность.

Проблема в том что у стационарных только излучатель в воде а вся электроника у Вас на борту. А у без проводных передатчик передает а сам эхолот расшифровывает вот и получается что дешево не получается.

monarx
Kosta23rus:

у меня на стационарном эхолоте угол луча 90гр. прилично показывает и рельеф дна-плотность

а ты точность этих показаний проверял???)))они все показывают но с большим разбегом пятно захвата большое и чем больше глубина тем шире пятно!я ж говорю разбег метров семь это точно,на глубине в пять метров

Carpfish:

Там вся фишка в этой коробочке

фишка в коробочке в том что унее угол обзора не 90а 60 градусов!думаю себе таую вкинуть потому что этот датчик до сраки!один хрен приходится маркером работать

Kosta23rus:

может левак попался??? подделок много!

оригинал!!!

pushkincs16

Вот начал делать свой кораблик😁 почти сделал первую лыжу.