BAIT BOAT для рыбалки

vlad155
Carpfish:

Поеду завтра на базар буду разбираться.

вот ! только хотел это предложить !! 😃

shustow

Вот этот проводок паяем на плату датчика, а Разъем на крыше кораблика тулим

vlad155
shustow:

Вот этот проводок паяем на плату датчика, а Разъем на крыше кораблика тулим

это все ясно(визуально) , а как он по-правильному называется ?(вот в чем вопрос)

Push-istik
vlad155:

как он по-правильному называется ?(вот в чем вопрос)

не проще - мама/папа для антенны вай-фай , я думаю так будет понятнее всего )))

monarx

предлагаю лучше выпить сдался вам этот сма! лучше раскажите у кого какие успехи!у меня вот опять гемор с моторами хоть бери заказывай из германии по 36 евриков два одинаковых мотора а обороты разные! вот где херь !

vlad155
monarx:

лучше раскажите у кого какие успехи

у меня тоже “успехи” . регуль сгорел… так что выпить есть повод 😃

vlad155
monarx:

че сгорел та?

та сделал вывод , что винты слишком большие… так как движки греются прилично(хотя регуляторы никогда не нагревались)…раньше закрывал глаза на это и вот результат…
движки navixhobby.torgg.com/index.php?route=product/produ… ,
регули http://navixhobby.torgg.com/index.php?route=product/product&path=160&product_id=119…
а вот винты поставил из такого набора www.ebay.com/itm/…/140681024590 (на 52 или 55 … уже забыл)
может кто-то подскажет какой МАКСИМАЛЬНО-БОЛЬШОЙ винт можно ставить для этих движков ?

Carpfish
vlad155:

может кто-то подскажет какой МАКСИМАЛЬНО-БОЛЬШОЙ винт можно ставить для этих движков ?

Я ставил 42 или 45 уже не помню. Но проблема наверное на в диаметре винтов а в угле атаки лопастей. У Вас они достаточно с большим углом. А рег мог сгореть от большого усилия на мотор.

BelMik
vlad155:

может кто-то подскажет какой МАКСИМАЛЬНО-БОЛЬШОЙ винт можно ставить для этих движков ?

Регуль не мог сгореть из-за винтов. Для этих моторов винты 52-55 мм должен нагрузить мотор на примерно 2-2,5А, да и по данным указанного сайта если вообще застопорить мотор (ток блокировки), то он потребляет 7А, два мотора 14А при 12 вольтах, а у регулятора указан ток 20А так что, не в винтах дело.

Carpfish

О а когда спиртом протираем толку больше.

shustow:

Вот этот проводок паяем на плату датчика, а Разъем на крыше кораблика тулим

Облазил весь базар и максимум что нашел это под обжим. Дефицит однако!!!. Алексей а где Вы покупали???

Kosta23rus
monarx:

лучше раскажите у кого какие успехи!у меня вот опять гемор

у меня все так же один движок не крутится при полном газе в перед, крутится после того когда стик дернешь в право или в лево. сгорела кнопка -бракованная попалась.
не решены проблемы с герметизацией.
в общем делаю новый корпус. учитывая старые ошибки.

Carpfish
Kosta23rus:

сгорела кнопка -бракованная попалась.

Та не бракованная а просто не выдерживает.

Kosta23rus
vlad155:

может кто-то подскажет какой МАКСИМАЛЬНО-БОЛЬШОЙ винт можно ставить для этих движков ?

я брал вот такие navixhobby.torgg.com/index.php?route=product/produ…
по совету Навикса, вроде ни чего не греется. 42мм.

Carpfish:

Та не бракованная а просто не выдерживает.

замерял ток - 3,4ампера , а кнопка действительно бракованная. я таких две купил, вторую разобрал- такая же хрень.
купил другую. а потом переделаю через авто реле.

Да забыл добавить, наеб-ся эхолот! времени нет открыть корпус. по ходу мой мелкий постарался…

Carpfish
Kosta23rus:

по ходу мой мелкий постарался…

А что за симптомы ???

Kosta23rus:

замерял ток - 3,4ампера , а кнопка действительно бракованная

В воде или на суше???

monarx
Kosta23rus:

кнопка -бракованная попалась.

Только об этом разговаривали,что нужно ставить силовой ключ и что просто кнопка это не на долго

Kosta23rus
Carpfish:

А что за симптомы ???

умер и не включается сам эхолот. просто в коробке нашел поломанные карандаши.😇 значит кто то лазил.

Carpfish:

В воде или на суше???

в воде

monarx:

нужно ставить силовой ключ и что просто кнопка это не на долго

в моем случае просто реле!

Carpfish
Kosta23rus:

просто в коробке нашел поломанные карандаши.

Сынишка рыбак рисовал что бы папу порадовать. А то экран пустой.😂

Kosta23rus:

в моем случае просто реле!

А почему именно реле выбрали.??

Kosta23rus:

в воде

Ну супер а то мы уже озадачились у Димы около 20 ампер один. А движки какие?

Ну вроде как разобрался. Вот как нзывается эта штука SMA female pigtai
static1.tme.eu/katalog_pics/6/…/gsm-ipx_sma.jpg

Korvin1972

Поставил обычный тумблер, он 40 ампер держит, плюс пара паралельных контактов, итого 80 ампер, уже пол года живет и не жалуется, а вот кнопки на светодиодную подстветку после рыбалки начинают коротить и светодиоды сами по себе горят в пол накала.

shustow
Carpfish:

О а когда спиртом протираем толку больше.

Облазил весь базар и максимум что нашел это под обжим. Дефицит однако!!!. Алексей а где Вы покупали???

Я выпаял из ненужной gsm сигнализации. Это был выход на антенну gsm

Видел я похожие разъемы в магазине к-206 возле стальканата. Не обжатые правда проводками. А на радио базаре что голяк?