BAIT BOAT для рыбалки

oserega1974

Спасибо успокоили заказал для эхолота на 11.1 вольта и 3300 милиампера а на питание кораблика 14.8 вольта на 6400 милиампера 90с

monarx
oserega1974:

6400 милиампера 90с

При всем уважении нахрена 90с они же в несколько раз дороже на наши цели и 10с с головой 20-25с самое оно!

oserega1974
monarx:

При всем уважении нахрена 90с они же в несколько раз дороже на наши цели и 10с с головой 20-25с самое оно!

Да все они в районе 5000-6000 тысяч рублей плюс минус чуток.😁 Зато виден будет результат и на будущее знать буду так как покупать буду еще доп аккумуляторы.

Carpfish
Арсен:

Могу поделиться фотками и видео.

Ай молодец. Красиво и плывет хорошо.

Арсен:
  • эхолот fish finder FD66 (антенны переделал)

Вы приклеили таблетку поплавка прямо на корпус??

MaikG3
oserega1974:

Да все они в районе 5000-6000 тысяч рублей плюс минус чуток.😁 Зато виден будет результат и на будущее знать буду так как покупать буду еще доп аккумуляторы.

разницы не увидите… А по деньгам - 2500 стоит 10аh 4s 40c в розницу в столице. При том что телеметрия и зарядка ( т.е. 2 разных устройства) показывают что батарея в реале 11,5… Гоняю на такой АКБ скоростной катер.

Арсен
Ralf545:

Арсен,классный кораблик!Что можете сказать по поводу эхолота установленного вами?

Привет!
А что именно вас интересует?

Kosta23rus
Carpfish:

Вы приклеили таблетку поплавка прямо на корпус??

вот про это я Вам и говорил! только я заливал эбокситкой и покрашено в цвет корпуса., его вообще не видно.

сегодня получил новый датчик эхолота, буду опять переделывать.

Арсен
Carpfish:

Вы приклеили таблетку поплавка прямо на корпус??

Нет. На корпус не получается приклеить изнутри, потому что корпус из “пенопласта”. Вырезал отверстие в корпусе и внедрял датчик, но с эхо датчиком не так все просто. Нежелательно вытаскивать его из скорлупы, потому что очень сложно подобрать толщину пластмассы, пластика и толщину корпуса. Эхо датчик определенно настроен. Я много читал в интернете об эхолоте своими руками и подбирал разные варианты. 3 раза переделывал эхо датчик. Я взял банку из под канифоли, выкинул из нее канифоль и вложил туда порокреп (из чего делают китайские сланцы), и приклеил к нему эхо датчик. Затем, залил сверху эпоксидной смолой 2мм толщиной. Отшлифовал поверхность наждачкой. Провод экранированный 50 ом от эхо датчика до платы.


это аналогичная банка с канифолью о которой шла речь выше.

oserega1974:

Арсен кораблик чудо, да и водоем я узнал в Тереньтьевке испытывали 😁 аплодирую вообщем.

Да, это Терентьевка 😃 Мой любимый водоем, часто там бываю.

oserega1974
monarx:

какой?

в сравнение с кислотными и липо меньшим ампер

monarx
oserega1974:

в сравнение с кислотными и липо меньшим ампер

А какую разницу вы хотите увидеть между 25с и 90с?

oserega1974
monarx:

А какую разницу вы хотите увидеть между 25с и 90с?

А кто вам сказал что я хочу увидеть какую то разницу между этими цифрами )))))))

monarx
oserega1974:

А кто вам сказал что я хочу увидеть какую то разницу между этими цифрами

😁 Зато виден будет результат и на будущее знать буду так как покупать буду еще доп аккумуляторы.
или я не прапвильно понял про какой результат идет речь

oserega1974
oserega1974:

в сравнение с кислотными и липо меньшим ампер

Прочитайте еще раз что имелось ввиду.

gurgen

кт ото назвал мой корабль УТЮГОМ . Итог последней рыбалки 11 шт по1.5кг. Я понимаю что НЕ АЙС но все же приятно. И после сутовых покатушек кораблик разряжался в ванной .правда время не засякал .СТРОЙКА ИДЕТ. не до чего.

Kosta23rus
gurgen:

кт ото назвал мой корабль УТЮГОМ

а мой: титаником и авророй, как его только не называли…
я его назвал : Первый.
ходит только в других руках!

Kosta23rus

Олег! когда сделаешь видео с нырянием корабля???