BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus

Долго наверное болван выводил? Нормально получается!

карпуша
Kosta23rus:

Можно ещё дисплей в поплавок вмонтировать.
Что бы карпы кушали бойлы и смотрели телек.😁😁😁

А какая модель кораблика?

Я пользуясь вот такой

Стоит не дорого, и не пенится. Меняю не часто.

нигде в нашем городе нет , если есть в каком магазине кинте ссылку,

dumm355
Kosta23rus:

Долго наверное болван выводил? Нормально получается!

да не быстро,недельку по вечерам

Kosta23rus

В Кропоткин е нету??? Так автомагазины …
В пятницу возможно буду проезжать Кропоткин, могу шприц20мл набрать или купить тубу.

карпуша
Kosta23rus:

В Кропоткин е нету??? Так автомагазины …
В пятницу возможно буду проезжать Кропоткин, могу шприц20мл набрать или купить тубу.

лучше тубу,прозапас,

в инете много жёлтой упаковки,синей не нашёл,

Kosta23rus

Скинь номер в личку, завтра созвонимся, узнаю скока стоит в магазине.

Kosta23rus
Andrei13:

В России? На Ebay есть, немци продают, но пересыл Россию стоит почти как сам корпус, под 100 евро. А в России, что то не могу найти, ткните носом пожалуйста…

Вот напиши по кораблику в личку:rcopen.com/member3954

карпуша
карпуша:

нигде в нашем городе нет , если есть в каком магазине кинте ссылку,

не помню вчера тел отсылал,?

Kosta23rus

Не отсылал. Уже поздно, я рано утром выезжаю, тубу не покупал из-за неопределённости.

Carpfish

Добрый день. Похоже вопрос с подзарядкой свинцовых акков решен.

arciball

Интересно что и как он заряжает - зачем эта коробочка то, там вполне достаточно будет и проводов 😃 или я не так понял что именно и от чего заряжать? Через прикуриватели что нельзя одну машину зарядить от другой с помощью одних проводов?

Carpfish
arciball:

Интересно что и как он заряжает - зачем эта коробочка то, там вполне достаточно будет и проводов или я не так понял что именно и от чего заряжать? Через прикуриватели что нельзя одну машину зарядить от другой с помощью одних проводов?

Что заряжает: аккумулятор, как: током и амперами от другого.
По поводу того что достаточно будет проводов, Вы правы. Но есть одно или даже не одно НО. Есть машины у которых для того что бы добраться до ака нужно разобрать пол машины. Машины с электроникой очень боятся скачков напряжения. Эта коробочка содержит схему защиты электроники автомобиля от скачков напряжения и силы тока и применимо для всех типов автомобилей с напряжением бортовой сети 12 В.
И еще один момент, если вдруг одна дама водитель хочет помочь другой даме завести ее машину на севшем акке.

Kemp

Я бы не стал запускать этим устройством машины через прикуриватели. Подзаряжать менее мощный АКБ вполне.

Carpfish
Kemp:

Подзаряжать менее мощный АКБ вполне.

Спасибо что прониклись мыслью о заряде акка кораблика.

Kemp:

Я бы не стал запускать этим устройством машины через прикуриватели.

Идея не запускать стартер машины а подзарядить подсевший аккум. Боюсь что запустить стартер через это устройство нереально та как выдает всего 5 ампер.

Kemp
Carpfish:

подзарядить подсевший аккум

На разных авто путь тока от АКБ к прикуривателю разный, да еще и не всегда напрямую. Поэтому и этот вариант рискованный. Интересно, цена какая?

Carpfish
Kemp:

Интересно, цена какая?

Восемь динар.

Kemp:

На разных авто путь тока от АКБ к прикуривателю разный, да еще и не всегда напрямую. Поэтому и этот вариант рискованный.

Вопрос не принципиальный. Для подзарядки катера вроде бы подходит, а остальное оставим на совесть производителей сего девайса.

Новичоок
карпуша:

всех с 23 февраля,

Спасибо, взаимно!
всех с 23 февраля

Carpfish:

Восемь динар.

Вопрос не принципиальный. Для подзарядки катера вроде бы подходит, а остальное оставим на совесть производителей сего девайса.

Вопрос уперается в амперы, 5 ампер многовато еслиб 1-2…

Carpfish
Новичоок:

Вопрос уперается в амперы, 5 ампер многовато еслиб 1-2…

Шоковая терапия для акка. Мне нужно вообще 1,2 ампера. Но как вариант (от безвыходности и экономии) пойдет. Навернутся акки через год та и хе… с ними. новые куплю. Но возможно есть у кого то решение как уменьшить амперы.

Oluch
Carpfish:

Шоковая терапия для акка. Мне нужно вообще 1,2 ампера. Но как вариант (от безвыходности и экономии) пойдет. Навернутся акки через год та и хе… с ними. новые куплю. Но возможно есть у кого то решение как уменьшить амперы.

Ставьте ограничитель тока. Самое примитивное - последовательное сопротивление. И потом, если написано, что устройство выдерживает 5А, то это вовсе не означает,что оно эти 5А выдаст. Всё зависит от разности потенциалов на самих аккумуляторах и их внутреннего сопротивления.