BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus

Ну так покажите?

Обязательно!!! видео сниму., но выложу завтра.

Carpfish
Kosta23rus:

да их блин по ходу в одном подвале выпускают, а наклейки клеят в других подвалах китая!

Совершенно верно. Это как китайские автомагнитолы (какую марку хочешь ту и приклеят)

marchello102

Кто заказывал у Навикса движки и дейдвуды, сколько времени взяло, пока они пришли?
А то мои где то, не понятно где! Жду с 21 февраля😵😵😵

gurgen
shin-shila:

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_2222.jpg‎ Просмотров: 5 Размер: 32.3 Кб ID: 920578

А на нем водомет стоит . Или винт в трубе?

marchello102:

Кто заказывал у Навикса движки и дейдвуды, сколько времени взяло, пока они пришли? А то мои где то, не понятно где! Жду с 21 февраля

Заказывал двиг. рег винт. дейдвуд. короче всю сборку.Ждал недели 3. Но забирать ездил сам.

marchello102
gurgen:

Но забирать ездил сам.

мне далековато будет!!!

shin-shila
Carpfish:

Если 4х канальная то похожа на эту ecomaster.torgg.com/FS-T4B
А если 6ти то вот …com.ua/kanalinyi-pulit-radioupravleniya-p-18349/

Перебрал кучу вариантов но вердикт один, только шить под свои задачи.

Очень похоже что вот эта …com.ua/…/apparatura-upravleniia-4-kanalnaia-flysk…

Да. И правда похоже. Ну и как она вообще? Работать будет?

Carpfish
shin-shila:

Ну и как она вообще? Работать будет?

Та нормальная аппа. Без наворотов но рабочая нам высший пилотаж в небе не крутить так что пойдет.

shin-shila
monarx:

из чего он сделан?

Из пластика.Я так понял человек занимается мелкосерийным производством и где-то заказывает эти корпуса небольшими партиями.

gurgen
marchello102:

мне далековато будет!!!

Ну вот в этом весь прикол. мне проще. Звонок зятю, вводная и в выходные усе на месте.

Carpfish
gurgen:

А на нем водомет стоит . Или винт в трубе?

На водомет мало похоже так как у водомета характерная насадка есть для руления и так как тримаран моно (с одним движком) то там по всей видимости винт в трубе, и труба и есть руль.
Интересные мы люди, парень про сумку спросил а мы уже и пароход по частям разобрали.😂😂

shin-shila:

мелкосерийным производством и где-то заказывает эти корпуса небольшими партиями.

Та сам льет а так как по всей видимости это хобби перерастающие в работу то и делает их не много.

shin-shila

😂😂😂 Винт в неподвижной трубе. А дальше поворотная труба к серве подключена. Меня больше привод бункеров порадовал. Центральные замки от машины.

gurgen

Даааа! Хорошо что еще на изнанку не вывернули.

shin-shila:

Винт в неподвижной трубе. А дальше поворотная труба к серве подключена.

Так там что 2 трубы?

shin-shila

Да. две трубы. А снизу , перед винтом, решетка что бы водоросли и леску не намотало.

Carpfish
shin-shila:

Центральные замки от машины.

В смысле соленоид от центрально замка. Хотелось бы взглянуть на чудо инженерной мысли. А то многие и я в том числе мучаемся с открыванием бункеров.

gurgen:

Даааа! Хорошо что еще на изнанку не вывернули.

Еще не вечер.😒

shin-shila

Нет. Вместо сервомашинок стоят два центральных замка. По одному на бункер. К ним штыри подключены. Нижние крышки бункеров на петлях а штырь снизу поддерживает. По команде замок штырь оттягивает и крышка открывается вниз под собственным весом.

gurgen
Carpfish:

Еще не вечер.

Вот вот. С винтом разобрались. ща замки бункеров разберем, а там и корпус вскроем и посмотрим весь ФАРШ

shin-shila:

Вместо сервомашинок стоят два центральных замка.

Чтото я не понял. замки для открытия дверей?

shin-shila

Да. Черные такие. В автозапчастях продаются.

Разобрать вряд ли. Корпус на заклепках.

gurgen
shin-shila:

Разобрать вряд ли. Корпус на заклепках.

А фото с низу можно? По крупнее. В смысле, винт в трубе и рулевая.

Carpfish
gurgen:

Вот вот. С винтом разобрались. ща замки бункеров разберем, а там и корпус вскроем и посмотрим весь ФАРШ

Так и остальное потихоньку

www.youtube.com/watch?v=K2uWOhqizCg

shin-shila

Да. Эти замки. Фото завтра постараюсь. Сфоткаю все по максимуму. И внутри, где смогу.

monarx
Carpfish:

В смысле соленоид от центрально замка. Хотелось бы взглянуть на чудо инженерной мысли. А то многие и я в том числе мучаемся с открыванием бункеров.

та он здоровый правда стоит не дорого 5уе 2шт

gurgen
Carpfish:

Так и остальное потихоньку

Года так3 назад тож думал такую муть замутить. но серво легче.