BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus
Probelzaelo:

Сетка достаточно крупная, такая большой проблемы не создаст…

Да все нормально! Ходит отлично.

pushkincs16

подскажите пожалуйста по апе flysky fs-t6, когда подключаю к прийомнику притание типа зарядка от телефона то регуляторы работают отлично, а сегодня прикупил маленький акум на 6в1.3а поставил и при включении моторы сразу крутятса на малых оборотах. получаетса што приемник поная что у него мощное питание и своими силами пытаетса крутить моторы. как ето исправить?

Carpfish
pushkincs16:

силами пытаетса крутить моторы. как ето исправить?

Отключить питание от регов (красный провод)

sslobodyan
pushkincs16:

приемник поная что у него мощное питание и своими силами пытаетса крутить моторы.

Какая-то чертовщина. Как это приемник понял что у него сильное питание? Приемник вообще моторами крутить не умеет, это делает регулятор. Померяйте для начала напряжение питания приемника с подключенным аккумулятором. Может там превышение и приемник “дуреет”. У него же ограничение 5 вольт.

Kosta23rus
monarx:

помогите с подбором моторов

а что существующие моторы не устраивают?
вроде были высокооборотистыми 17000, а эти в два раза меньше…

с моторами и регулями -разобрался???

monarx
Kosta23rus:

с моторами и регулями -разобрался???

мотору одному кирдык второй тоже устал,вот и думаю эти взять

Carpfish
monarx:

мотору одному кирдык второй тоже устал,вот и думаю эти взять

Однако ты и порыбачил. А что с моторами.

monarx
Carpfish:

Однако ты и порыбачил. А что с моторами.

да гоняли ж на том катере все кому не лень)

Kosta23rus
monarx:

да гоняли ж на том катере все кому не лень)

А что за такой маленький ресурс???

Видео снял???

monarx
Kosta23rus:

А что за такой маленький ресурс??? Видео снял???

говорю ж не снял не успел,погорело все и ключ и моторы но ключ скорее всего сгорел из за моторов,на глис выходит вот и не рыбачили а на катере катались

pushkincs16

На заметку. Купил 4 таких муфты tranzit.zp.ua/product_643.html . все кривые)) ужасная вибрация. применять только с карданчиками. а лучше вообще не покупать)

Новичоок
monarx:

помогите с подбором моторов какай из этих взять?[/url]

С такими ценами закажите уже безколлекторники:)(не реклама) banned link
стакими моторами не только глисировать будет …

Я мотор надибал на рынке 50-100грн пятиполюсный (Rs 775s 24v) правда 24 вольта и вал 5мм, но и при 12 вольтах выдает гдето 150-180 ват.

monarx
Новичоок:

С такими ценами закажите уже безколлекторники

в том то идело я на них глаз положил только из за 5мм вала на водометах муфта под 5 мм вал у меня переходник стоит хотел его исключить

Новичоок
monarx:

в том то идело я на них глаз положил только из за 5мм вала на водометах муфта под 5 мм вал у меня переходник стоит хотел его исключить



отакой движок у меня, помоему чем то похож на Ваши)
Да, конденсаторы(керамические) на двигатель по ссылке у нас вобще копейки стоят)

Kosta23rus

Посмотри моторы мабуши, на офф сайте. Может что подберешь по параметрам, выбор большой.

monarx

спс!вроде как этот подходит!RS-775VC МОДЕЛЬ№8014 ИЛИ 8016

Kosta23rus
monarx:

вроде как этот подходит!RS-775VC

на сайте нажми на модель 8014 или 8016
www.mabuchi-motor.co.jp/cgi-bin/…/e_catalog.cgi?CA…

откроется плагин в котором можешь выставить свои параметры -вольтаж в данном случае, и посмотреть кривые диаграммы-мощность, ток, обороты.

при 12 вольтах модель 8016 : обороты на холостом ходе составят 12000 вместо паспортных 18000
минимальное эффективное напряжение 6 вольт, обороты 6243, ток 33,1 ампера.
при загрузке 73,1% на мотор -ток составит 10,6 А, обороты -10441, учитывая просадку по напряжению до 9,5 вольт.

немного расшифровал тебе таблицу, что бы проще было.

www.mabuchi-motor.co.jp/en_US/product/elsim.html?R…)

monarx

по ходу единственное что подходит это8514и 550\7525

Kosta23rus
monarx:

по ходу единственное что подходит это8514и 550\7525

по креплениям смотри!
по мне так 550 интересней, ток по меньше жрет. на треть. , и купить по проще будет.
а акки по вольтажу ???

monarx
Kosta23rus:

а акки по вольтажу ???

крепление больше подходит 8514 у меня родная муфта под 5мм вам и у 8514 5мм вал аки 3s li-po 5000 ач две шт хотел исключить переходники если ставить 550 то их прийдется оставить

почему тогда кмв комплектует свои водометы минимум 700ми моторами а не 550? www.kehrer-modellbau.de/en/motors/

Kosta23rus
monarx:

почему тогда кмв комплектует свои водометы минимум 700ми моторами а не 550?

из за крутящего момента, у 550 крутяший момент в два раза меньше, чем у 775.
если сравнивать характеристики.
самый подходящий для тебя-8514. по характеристикам. смотри посадочные места по чертежам. чтоб без переделок.

Олег! акки по вольтажу на сколько???

monarx
Kosta23rus:

Олег! акки по вольтажу на сколько???

12.6-11.1