Прицеп для катера

Zlobik

Народ. Помогите! Форум облазил но про прицепы для катера ни чего не нашел! Кто нить делал прицепы? Есть у кого нить какие нить чертежи? Собираю катер длинной 54 см. прицеп хочу сделать на пружинах, но в голову ни чего не лезет! Помогите кто чем сможет! Заранее спасибо! Кстати цеплять буду к Traxxas Summit 1\10

Max007

О том же думаю! Хочу метровую лодку цеплять на прицепе к Слэшу 4х4 1/10. Под мышкой надоело таскать!!!

Сергей_Леонидович

Посмотри журналы КАТЕРА И ЯХТЫ , про настоящие прицепы , в старых номерах ро них много писали , сделай по ним копию и проблемы у тебя не будет .

Zlobik

Спасибо за совет! но вот только где взять нужный номер этого журнала?? на их сайте только за деньги! Посмотрел и в инете, не нашел цифровой версии!

Сергей_Леонидович

Тупо забить в адресную строку ----лодочные прицепы ---- а после выбирай сылки
www.google.ru/search?q=лодочные+прицепы&rlz=1C1CHQ…
а там каталог прицепов Tiki-Treiler сылка
tikitreiler.ru/katalog/lodki-2/
всё илиментарно просто Ватсан …

А также сходив магазин где эти прицепы продают и посмотри , в Москве этих магазинов полно …

карабь
Zlobik:

Кстати цеплять буду к Traxxas Summit 1\10

К сожалению не смог найти виденный мной ролик про подобное сочетание. Сюжет же таков: модель внедорожника подвозит к берегу водоёма на прицепе модель катера, разворачивается и сдаёт прицеп прямо в воду, пока катер не всплывет; после чего катер отплывает задним ходом, разворачивается и начинает гонять по водоёму; после этого возвращается на прицеп, где фиксируется и наконец снова отвозится к машине владельца.

Вот этот ролик очень бы помог в вашей затее. Может у кого-то с памятью лучше, подскажут ссылку.

Прицеп по конструкции, похож на предложенный в посте (6).

карабь

Этот ролик более нагляден и интересен, но я видел другой. Тот ролик сделан мастерски: и чётко показаны и внедоржник, и катер типа “Спартан”, и прицеп, и момент схода лодки, и момент входа на прицеп с фиксацией, И вроде бы снят этот ролик был в России и выложен на нашем форуме.

Zlobik

Спасибо народ! очень помогли! Как построю выложу фоты!

8 months later
2 months later
Albus

Ну фотки реально хочется посмотреть!

20 days later