Помогите с катером

Krom17
9087714:

А он там и не будет работать, там третий канал, только на включить и выключить свет к примеру.

Понятно. Спасибо

Carpfish
Krom17:

На первый и второй канал я присоединял регулятор с мотором, он работал

А через V-Tail Mixer не лучше будет.

Или через Y кабель.

Krom17

И так продолжение. Изготовил…даже не знаю как это назвать. Назову труба.
Откритикуйте!

11 days later
Carpfish

Ну и как успехи? Что водомет строится.

17 days later
Krom17

пока в отпуске. Некогда.
аппарутура вся пришла, в город приеду буду продолжать. Из деталей к водомету осталось дейдвуд и, всетаки, винт переделаю.

mangyst

Доброго времени суток. Говорю сразу, я в этом чайник. Как определить дальность работы передатчика и приёмника? За раннее благодарен. Мне нужно для кораблика на рыбалку. Если есть совет буду благодарен.

Carpfish
mangyst:

Доброго времени суток. Говорю сразу, я в этом чайник. Как определить дальность работы передатчика и приёмника? За раннее благодарен. Мне нужно для кораблика на рыбалку. Если есть совет буду благодарен.

Аппа какая?

mangyst

думал над такой
http://hobbyclub.com.ua/static/models/1222556678.jpg[/IMG]. Еще вопрос если можно? У меня болванка из склеиного пенопласта, перед тем как обклеивать стеклотканью шпаклевать можно, и чем? Спасибо

1 month later
Krom17

Здавствуйте. Я опять вернулся. Думал сделаю вал, но 3мм прутка из хорошей стали чтото найти не могу. Решил в инете поискать, так такое ощущение что 3мм вообще в природе не существует. Не могбы кто нибудь подсказать где можно 3 мм вал приобрести?
А на счет всего остального все вклеено, но очень занят пятиосник на работе, так что винта пока нет(жду).

Carpfish
Krom17:

Решил в инете поискать, так такое ощущение что 3мм вообще в природе не существует. Не могбы кто нибудь подсказать где можно 3 мм вал приобрести?

Я когда то применял электрод из нержавейки. Дешево и сердито. А сталь подвержена коррозии, конечно можно найти инструментальную и легированную но вопрос для чего. Ну на крайний случай купить отвертку с длинным жалом под Ваш диаметр.

1 month later
Krom17

И так наконец то я водометный движитель собрал.

Krom17

Сегодня пробовал в тазике запускать весь тазик взбаламутило. После обеда буду вклеивать в корпус. Вклею попробую видео снять.

Carpfish

Ну здорово вроде получилось не плохо.

Krom17

Теперь надо надстройки и весну.
Кстати а что можете посоветовать по поводу герметизирования рулевых тяг.

Krom17
albinos:

p.s. а три лопатки - не много для винта?)

Не знаю, по тяге вроде нормально.

albinos

обычно на малые размеры ставят двух-лопастные, и с большим шагом, типа этого Д 28мм :