Сожгли завод Марлеса

alex_nikita

Сообщение от Дэйва.

Мой главный завод на фото выше. Она была уничтожена безмозглых идиотов на 1 июня. Автомобиль был украден и припарковался позади завода и подожгли, которые затем уничтожил все, что в там. Все личные лодки, радиоприемники, все прошло. Все машины, инвентарь, формы полностью уничтожены июня 1-й 2014, в день я буду помнить вечно. Работать в жизни, 37 лет в этом бизнесе. Во всяком случае, мы сразу же начали работу, чтобы продолжить заказы от нашей маленькой единице продажи и восстановить STOC уровни K. Мы потеряли все двигатели CMB и запасных частей и большинство частей ZENOAH. К счастью у нас был большой отгрузку Tiger королей и запасные части прибыли 2 июня и многие другие трансмиссия, радио и другие части прибывают ежедневно, как обычно. Почти все части у нас будет еще в наличии на 10 июня, за исключением, возможно, топливных баков и пластиковых передач. . CMB немного дольше, Zenoah через несколько дней. Самая большая потеря с личной точки зрения, мои собственные и Дина Господа лодки с, 2 х FSRV27, 2 х FSR3.5, 1 х FSRV7.5 2 х FSRV15, 5 монтажники плюс резервное копирование и несколько газовых и нитро Monos. Мы должны формировать лодки, и нам удалось получить Stratos от Mark A Wild локально, в Ikarus 2.2 из Урош Skoflek в Словении путем доставки в Харлеме в эти выходные и Tornado T5EVO от Michiel Durenbos, новый гонщик из Голландии. Я не могу благодарить их достаточно. Эти предложения помощью со всего мира было подавляющим. Имена тех, кто предлагает лодки, деньги, акции слишком много, чтобы упомянуть. Мы расположены новый потенциальный фабрику, но в то же время мы предложили место в моих друзьях завода, Ninemeister Porsche в Уоррингтон, который имеет все средства, которые мы должны продолжать, как мы были. Мы будем участвовать в гонках в Дессау со всеми лодками и более решительным, чем когда-либо, чтобы преуспеть.

www.modelboatracing.co.uk

11 days later
maksson

Вспомнилась поговорка про яйца и корзину.
Как писал АС Пушкин: Его пример-другим наука…