дополнительные функции на модели.

ANDY_V

А вот это очень приятное известие , буду обязательно , спасибо.

radioham

Когда матросы побегут резиденцию брать - сообщи !!!
Очень хочется поучаствовать !!!
А то много кого надо снова- “по суду Рев Трибунала .”

rrteam
paradox:

никаких проблем

Сделаем… 😃
А буёк при утоплении всплывает? - оччень важная команда!
На эти денюжки…

ksk
paradox:

некоторые команды сдвоены- поэтому 21 канал задействован.

Знаю пару возможных конкурентов, одного Миша Басин зовут. В первом приближении его пароход(пожарник) был построен в Самаре, ну а потом он переселился в Смоленск. Надо будет посчитать, помню точно что матросы у него рыбу ловят и утопающих спасают помимо всего прочего 😃

rrteam
ksk:

Знаю пару возможных конкурентов

Саш , там совем всё давно, да и с реальной пушки по лазерному наведению шариками не пострелять…
А так - весьма забавно получилось, в смысле результата… 😃

LVit
rrteam:

Сделаем… 😃
А буёк при утоплении всплывает? - оччень важная команда!
На эти денюжки…

😂 😂 😂

KoTimur
paradox:

никаких проблем- будет стоять на моем стенде в москве на выставке интертул на кр. пресне с 7го по 10 ноября

Съездить посмотреть что ли?

Navix
rrteam:

Саш , там совем всё давно, да и с реальной пушки по лазерному наведению шариками не пострелять…

Ну давно-недавно - а параходик басинский до сих пор оччень неплохо оценивается на всевозможных соревнованиях - к тому же программа им постоянно обновляется и дорабатывается!
Кстати в первоначальном варианте (году в 90, если не изменяет память) - там стоял “Сигнал” и шаговый искатель, команды выполнялись только последовательно.
Мне тоже довелось поучаствовать к этом проекте - первый вариант коммутации паяли с Мишей ночью перед “Россией”, а матросы на пожарнике сделаны из моих “ковбоев” и “индейцев” - были тогда такие фигурки из коричневой пластмассы.
А лазеры тогда были только у военных - да и финансовые возможности у студентов были довольно скромные (это теперь на Басина целый алмазный завод работает 😃 )

Не стоит забывать и про еще один питерский проект - Odyssey, он же SeaLaunch, созданный братьями Сафаровыми и насколько мне известно, тем же Роденко. Правда для многих участие в нем сыграло роковую роль, но это уже совсем другая история…

paradox
KoTimur:

Съездить посмотреть что ли?

вам то зачем ехать? после выставки поставлю в магазин на большом, 72.
можно и до того в гости напроситься.

rrteam
GOLF_stream:

почему на фото горит Лукойл, а не Юкос? 😃

Да просто вы его пока не купили (Юкос)
Каак сможете- будет гореть Юкос. 😃

paradox

не спорьте- расстреляю хоть одного, хоть другого- дайте только цель… 😋

14 days later
paradox
ANDY_V:

А вот это очень приятное известие , буду обязательно , спасибо.

ну, видели? что скажете?

mix
paradox:

ну, видели? что скажете?

параход не впечатлил, в отличие от танка 😃

bbrt

Строю модель “Грифа” ведь это он? Масштаб правда 1:42 но некоторые функции хотелось бы задействовать. Иеще какие чертежи послужили основой для постройки насколько я осведомлен с чертежами пр1400 скудновато?

paradox

постараюсь помочь. ещё есть вот это
www.hot.ee/reva*ll14/

GOLF_stream:

танк в студию! 😃

заходите под новый год на большой…

paradox

давайте здесь только о лодках- а то забанят… 😃

rrteam
paradox:

давайте здесь только о лодках- а то забанят… 😃

Несомненно! 😛

6 months later
dronishe
paradox:

сам аппарат, собственно, вот

я вас видел на первенстве с-петербурга.кстати сколько аппаратура стоит на него(покупать не собираюсь пока пяти каналов хватает)