Р/у катер с управляемым поисковым прожектором

ybynty
RAOhnik:

А можно или ссылку или фото самого прожектора?

Светит неплохо, а вот его функциональность оценить не удалось. Какая у него засветка и дальность?


Ссылка
Фактически, это самая простая pan/tilt туррель с двумя мини-сервами, и LED-фонарь, причем я видел такую модель фонаря продавшейся и в качестве велофонаря.

О, и там же у ХК нашел и драйвер фонаря с диодом, на замену (а я на Али замену заказывал, и дороже чем здесь цена).

И почти такую же мигалку, как у меня, только цвета диодов другие.

RAOhnik

Класс! Я давно его заприметил и все раздумывал брать или не брать…

2 months later
RAOhnik

Приветствую. Нового видео не появилось? Так сказать в условиях разной освещенности и с разных точек обзора?

20 days later
ybynty

Хотел поплавать подольше, но на правом моторе порвался провод одной из фаз, поэтому… поэтому долго разглядывать скучное видео не предлагаю, всего 40 секунд ))

RAOhnik

Почему скучное?

С фонариком можно ой как много чего интересного поснимать… а с камерой на борту ещё больше…

MaikG3
ybynty:

На самом деле, ни фига эти аутраннеры не дали, жужжат они громко - а на 3S катер так же идет, как и на 380-х коллекторных.

если обороты не изменились , то так же идти и будет)) а езли Кв низкое то еще медленнее пойдет.
коптерные моторы не шибко оборотистые… в вашем случае замена пойдет в увеличение кпд= длительность заплыва.