Корпус лодки

sancho
ALEXHR-V:

Поделитесь богатым опытом)))

Легко- у жены отберите трусы и намотайте на усы)).

kafa
sancho:

Легко- у жены отберите трусы и намотайте на усы)).

Не стоит опускаться до хамства… Здесь каждый имеет своё мнение и вправе его высказать. Если не согласны , ведите спор конструктивно , личное можно писать в личку.

ALEXHR-V
kafa:

Не стоит опускаться до хамства…

Да, уважаемый, а ведь всё так хорошо начиналось - Павел из Белгорода попросил совета по выклейке корпуса…и тут началось…
Некоторые просто считают себя непревзойденными специалистами и мастерами а общаться не научились…
Вот и Павел из белгорода наверное уже и жалеет, что тему открыл. К стати - какой катер наметил для постройки?
Павел! Моё предложение о помощи в виде бандерольки со стеклотканью - в силе.
С уважением.

EXPERIMENTATOR1970

Александр, не знаю какая стеклоткань идёт на изоляцию труб в Улан-удэ, а у меня на работе очень толстая, толщину не мерил, но на ощупь толстовата, типа стеклорогожи. На внешние слои матрецы пойдёт, а на выклейку, думаю нет, будет мало слоёв или тяжёлая оболочка получится. Да и с формовкой углов проблемы будут. Так что лучше купить, наверное. Это всё таки хобби.

ALEXHR-V
EXPERIMENTATOR1970:

какая стеклоткань идёт

Верно. Я тоже встречал три вида по плетению и по толщине. Конечно , которая классифицируется нами как стеклорогожа - будет толстая сильно.
У меня есть два следующих размера - тонкая - 0,02 мм и потолще - 0,15 мм. И из обоих нормально корпуса выклеивали - от “полтинников” до копии “НОВИК” длиной 2,1 метр.
Но вот что-то Павел так и не написал, какой катер надумал строить. Если для прикормки рыб, то пожалуй любая сойдет.
С уважением.