Feilun FT009

iamalek

Приветствую, коллеги!

Выручайте, купил сыну лодку FT009, а в комплекте к ней лежит пульт от 007.
Может кто то продаст мне не нужный пульт от FT009?
Многие проводят модернизацию и выкидывают стоковое управление, наверняка остаётся невостребованным. Обмен так же возможен.

bender777

А обратиться в магазин покупки? Этож брак…

iamalek

Да они мутные, хотят все забрать на несколько дней и проверить, если подтвердится, а оно подтвердится, то просто вернут деньги.

sancho
iamalek:

то просто вернут деньги.

Так это идеальный вариант.

iamalek
sancho:

Так это идеальный вариант.

Таки это не вариант, мне нужна эта лодка

sancho
iamalek:

Таки это не вариант, мне нужна эта лодка

Таки ваши деньги можно всегда поменять на лодку,в другом месте- а так вы останетесь и без денег и без лодки.

iamalek:

Да они мутные

Кто эти мутные?

iamalek
sancho:

Таки ваши деньги можно всегда поменять на лодку,в другом месте- а так вы останетесь и без денег и без лодки.

Кто эти мутные?

Мутные продавцы.
Короче я забил на них и просто купил нормальный регуль на коллекторник, поставлю свою электронику и буду наслаждаться лёгкостью настройки как под ребенка так и под себя

AviaDed
iamalek:

просто купил нормальный регуль на коллекторник

Интересно, у меня FT009 c бесщёточным мотором (Brushless Motors) и, естественно ему нужен и Brushless ESC. Наверное самосбор продали Вам?
Есть ещё FT011, так 009 шустрее носится чем его братишка но зато чайки гоняются за 011 а но 009 никакого внимания.

iamalek
AviaDed:

Интересно, у меня FT009 c бесщёточным мотором (Brushless Motors) и, естественно ему нужен и Brushless ESC. Наверное самосбор продали Вам?
Есть ещё FT011, так 009 шустрее носится чем его братишка но зато чайки гоняются за 011 а но 009 никакого внимания.

Это у вас похоже на самосбор ))) FT009 изначально коллекторный от производителя %) Это потом умельцы выкидывают стоковое оборудование и изгаляются ставят БК.

AviaDed
iamalek:

Это у вас похоже на самосбор )))

Извиняюсь, перепутал с FT012, большая семейная команда, когда лётная погода - летаем, когда ветрено то кораблики пускаем.

iamalek
AviaDed:

Извиняюсь, перепутал с FT012, большая семейная команда, когда лётная погода - летаем, когда ветрено то кораблики пускаем.

Есть ещё и колесный транспорт 😃 А при ветре тоже можно летать, тут стихия планеров.

AviaDed
iamalek:

Есть ещё и колесный транспорт А при ветре тоже можно летать, тут стихия планеров.

Ага, 4 машинки и 2 танка - КВ-1 и Леопард, причём танки и 2 краулера оборудовал камерами для покатушек в шлемах.
Да простят нас корабелы за отклонения от темы. А ветер это когда больше 6-7 метров у земли.