Kyosho Laboghini CAT-1 спецы помогите плиз

anmdoz

а чего спорить я с неё начинал и в стоковом варианте киоша 1.3 лош 25.000об. 35 с настройками и винтами максимум а с 21 ос рг 1.7лош 28.000об -ну 40…октура метал 40/1.6 это максимум что потянет 21 ос-макс ставил и 21 ос вз-м у него 2.5 лош 30.000 об -с нагрузкой результат тот-же …итог ИГРУШКА

Nadaske

Спасибо атцы! Спасибо! Куча мыслей, все мысли верные, все полезные. 😃

Подскажите пожалуйста, модель хорошего марин движка от 30го класса с ручным запуском ? (Дергалко) И может кто знает сайт хороший чтоб быстро и не очень дорого было, где купить?

Спасибо за внимание.

Metanol
Nadaske:

Спасибо атцы! Спасибо! Куча мыслей, все мысли верные, все полезные. 😃

Подскажите пожалуйста, модель хорошего марин движка от 30го класса с ручным запуском ? (Дергалко) И может кто знает сайт хороший чтоб быстро и не очень дорого было, где купить?

Спасибо за внимание.

Хороших с дергалкой нету, втулка где вал дергалки проходит изнашивается и картер теряет герметичность, изза этого на хороших не ставят, и еще на хороших впуск через задний золотник а не через колено, поэтому тоже нельзя поставить

а чем стартер с ремнем не нравится

можно такой www3.omnimodels.com/cgi-bin/woi0001p?&I=OSMG1647&P… я только не знаю насколько он упакован, то есть есть ли на нем маховик и 180гр патрубок, у нас без них продают

Nadaske
Metanol:

а чем стартер с ремнем не нравится

Простите меня волка позорного, но я даже не представляю как такие заводить, чем? =)

FSR-V
Nadaske:

Вторая ссылочка не работает. ТАм простой узкий ремень который после заводки за двигатель убираеться?

ремень убирают в корпус так чтобы его не 😵 зацепило муфтой или карданом
rcopen.com/files/44571d489970730077450a92

Nadaske

Спасибо господа хорошие. Вопросов больше не имею =)

paradox
Metanol:

готов спорить на любую свою гоночную бензинку, что эту модель в стоковом виде за исключением винтов нельзя разогнать выше 45кмч, даже 35кмч будет уже отлично

про 50-60кмч это просто анекдот

готов. с моей стороны выбирайте, что хотите- с сайта.
toyhobby.spb.ru

радар у меня есть.
если автор заявится, гарантирую- на всем родном 40+.
винт и немного шпаклевки и шкурка- 50+.
сроку две недели.
чего я буду иметь?
хотелось бы чего- нибудь с электростартером, если богаты. (уже знаю, кому продам…)
если нет- любая гидра сойдет, только не сильно пошарпанная…

anmdoz

мы говорим о том что есть у человека лодка и в том виде (магазинном) ИГРУШКА -35 КМ/Ч…а то что можно из неё сделать 60км/ч будет стоить столько-же сколько стоит сама лодка…и речь о МАГАЗИННОМ варианте…а не о том что-бы что-то шкурить или пилить…

paradox

это не игрушка, а модель- хоть и начального уровня. и из коробки может ехать более 40 км\ч- а не 35- разница существенная. надо уметь настраивать- как любую МОДЕЛЬ.
только винтами и ручками, как у ЛЮБОЙ МОДЕЛИ, можно добиться лучшего- и это много дешевле, чем попытаться туда 7.5кубиков вкрячить…
а если задача именно 60- плюс-минус три км\ч- примерно 6000-8000 рублей будет стоить.

Metanol
paradox:

готов. с моей стороны выбирайте, что хотите- с сайта.
toyhobby.spb.ru

радар у меня есть.
если автор заявится, гарантирую- на всем родном 40+.
винт и немного шпаклевки и шкурка- 50+.
сроку две недели.
чего я буду иметь?
хотелось бы чего- нибудь с электростартером, если богаты. (уже знаю, кому продам…)
если нет- любая гидра сойдет, только не сильно пошарпанная…

Что это за сьезд в сторону, было написано это

может, сразу 50???. не смешите. дури там больше, чем надо
прекрасно раскочегарить можно до 40- 50 на всем родном и 60+ подбром винта.
все в настройках и надо понимать, что у ЧПВ разгон всегда своеобразный. не справитесь сами- приходите, настроим.
если наш- на родном бесплатно.
тюнинг - легко. и недорого и недолго.

так что берется из коробки новая модель, и разгоняется 50кмч на всем родном, или 60кмч установкой любого винта хоть от титаника 😁

настройки только те что дает модель,топливо хоть чистый нитрометан, это не я такое условие написал

на спор ставлю моно 49 дюймов с тюненым зеной,сцепухой и электростартером стоимостью 2700$, в ответ такую-же сумму

похоже в ответ будет стказано что если корпус попилить да туда сюда переделать пойдет 300кмч, но это уже не стоковый

у меня была эта модель, а что она может на родном движке, осле рг-м21 и МДС 10 я лучше вас знаю, и что центровка у нее неправильная, винт глубоко в воде и площадь велика смачиваемая тоже хорошо знаю, поэтому никакими винтиками это не решается

paradox

57-63 -винт, может быть транцевые, шкурка, шпатлевка- я готов.
что касается всего родного- я написал в первом посте- 40-50. и спорить готов на 40+.(т.е.41-50)
гарантировать верхнюю цифру не могу- у куошо велик разброс от корпуса к корпусу и от мотора к мотору.
но более сорока- как первый раз сказал, на том и стою.

Metanol
paradox:

57-63 -винт, может быть транцевые, шкурка, шпатлевка- я готов.

вы когда нибудь вообще офшорами занимались, судя по данным размерам винта никогда

удивлю еще больше, на эту модель нельзя поставить винт больше 51мм, колонка не позволяет 😁

ну вот уже и гнилые отмазки пошли, мне интересны 60кмч и выше на всем родном кроме винта, 40.1кмч на чистой нитре мне не интересны

paradox

57-63- это не диаметр, это скорость.
я вообще ничем не занимался- (правда тут походя ф6 в копиях выиграл в Питере)- но у меня под рукой достаточно специалистов.

Metanol
paradox:

57-63- это не диаметр, это скорость.
я вообще ничем не занимался- (правда тут походя ф6 в копиях выиграл в Питере)- но у меня под рукой достаточно специалистов.

это кстати заметно что вы в офшорах совсем не разбираетесь, я вот не лезу давать цифры в V и Н классах, а вы запросто походя

paradox
Metanol:

60кмч и выше на всем родном кроме винта,

я именно это и предлагаю- ни одна деталь, кроме винта не будет заменена или снята, двигатель ни разбирать, ни тюнинговать не собираюсь. 57-63 км\ч радар бушель. давайте лодку или зовем автора- под спор я ему бесплатно все организую.

Metanol:

это кстати заметно что вы в офшорах совсем не разбираетесь, я вот не лезу давать цифры в V и Н классах, а вы запросто походя

и не скрываю. зато я разбираюсь в том, что продаю- и в тех, кто мне это настраивает… 😛

Metanol
paradox:

я именно это и предлагаю- ни одна деталь, кроме винта не будет заменена или снята, двигатель ни разбирать, ни тюнинговать не собираюсь. 57-63 км\ч радар бушель. давайте лодку или зовем автора- под спор я ему бесплатно все организую.и не скрываю. зато я разбираюсь в том, что продаю- и в тех, кто мне это настраивает… 😛

а почему я должен этот кат давать, его у меня нет,и не я обещал такие результаты, я в случае проигрыша отдам бензо-мону

Давайте так, так как мы в разных городах, можно встретится на чемпионате в Твери,

paradox

АВТОР! приходите- есть тюнинг НА ХАЛЯВУ! самому хочется. пришел бы.

Metanol:

а почему я должен этот кат давать, его у меня нет,и не я обещал такие результаты, я в случае проигрыша отдам бензо-монуДавайте так, так как мы в разных городах, можно встретится на чемпионате в Твери,

ну, вопрос в лодке. а когда тверь? просто 15июля в Питере копии, мне участвовать, а 25го- мир, там я ещё и спонсЁр.

Nadaske
paradox:

АВТОР! приходите- есть тюнинг НА ХАЛЯВУ! самому хочется. пришел бы.ну, вопрос в лодке. а когда тверь? просто 15июля в Питере копии, мне участвовать, а 25го- мир, там я ещё и спонсЁр.

За тюнинх огромное спасибо !! Приду =) Когда куда? Лодку нести? =)