Судно на воздушной подушке

dertu
Kot_01:

dertu Завести без стартера? Та запросто, сделайте типа ролика, на одном из бортов

Прошёлся со своим двигом по магазинам и только сам “ролик” - шкив стоит >400 рублей!!!

1 month later
dertu

Во всю идёт работа по постройке 😁 :
За основу взят двигатель от бензотриммера
Основание будет из фанеры 8-10 мм + усиление для двигателя
Управление - hitec flash 4 с 4 сервами
Подушка либо камера от камаза, либо огромные мусорные пакеты
Что думаете?

Bolshoy

Тебя уже выпустили из бана?
Фотки сделанного показал бы…

2 months later
Дима063

Доброго дня. С интересом прочитал пост по СВП, сегодня заехал посмотрел. первая мысль конечно про ее переделку. Стоит в принципе недорого, как сама игрушка, 3 тыр, так и переделка будет бюджетной, благо есть пара моторов, регуляторов, приемники и пульт… Завтра отпишу свои впечатления

1 month later
Golem
fenomen:

так первые эксперементы закончились крахом…я вырезал фанеру длиной 60 см и шириной 30! поставил 2 кулера от компа в цетнре!сделал подушку из пакета! подключил к блоку питания от компа и оно не полетело ( кулера просто начали гнать воздух в другую сторону (
я думаю что подушку не правильно сделал ( !кто может нарисовать или дать ссылку на фотку или на литературу где есть описание изготовления подушкИ ! заранее спасибо !

Самое простое СВП это Кулер, 2 кроны, и блюдце(в которых обычно катлеты или курицу продают). Если будет не понятно пиши в личку!!!

9 months later
OverlorD_ll

Ой жесть просто!!! Нафик мудится с двс, тем более выдумывать бинзопилы, да вам электро с головой хватит!!! И не парьтесь!!! Легче гораздо и дешевле!!!

Сообщение от fenomen
так первые эксперементы закончились крахом…я вырезал фанеру длиной 60 см и шириной 30! поставил 2 кулера от компа в цетнре!сделал подушку из пакета! подключил к блоку питания от компа и оно не полетело ( кулера просто начали гнать воздух в другую сторону (
я думаю что подушку не правильно сделал ( !кто может нарисовать или дать ссылку на фотку или на литературу где есть описание изготовления подушкИ ! заранее спасибо !

Переверните кулер другой стороной, делов-то!!!