Информация на яхту Tiam Nius Corp

Basin

Модели были в Брянске и опять дубль Раиса 1, Максим 2

frontera
Basin:

Модели были в Брянске и опять дубль Раиса 1, Максим 2

это круто, конечно, а фоты то где??? 😒

Bolshoy

Михаил, мне кажется, вообще не дружит с фото 😃 да и некогда ему. Он руководит процессом постоянно! 😃

frontera

жаль… а было бы интересно поглазеть…

Basin

В Коломне посмотрите, а со временем большая проблема.

7 days later
КВБ
frontera:

жаль… а было бы интересно поглазеть…

Смотрите.

TBB

Дополню своими фотками. Снимал мобильником, поэтому качество не очень

Basin

Завтра уезжаем в Коломну на ЧР, модели доделали вроде красивые. Посмотрим какой будет результат.

Bolshoy

Михаил, если не сложно, пришли смс-ку о датах стартов и времени.
Постараюсь в будни приехать. Передам диск с гонками и пофотографирую.

15 days later
Basin

Ну вот и результат получен ЧР дубль. Пр 1 место. ЧЕ 1 место ПЕ 1 место. А в гонке без стенда Раиса 1, а я 2. Причём после нас отрыв просто огромный. Так что время потраченное на постройку прошло не зря.

7 months later
Basin

Ну вот зима заканчивается пора собирать модели к новому сезону. Через месяц едим в Чехию на кубок Европы. Там и посмотрим на что эти лодки способны. Может кто желает к нам присоединится заявки там до 15 апреля принимают

28 days later
Basin

Вот и собралась наша команда в чехию Россия будет представлена 7 НСС А и 2 НСС В ждем визы и покуем машины. Пора там выигрывать все.

20 days later
Basin

Ну вот эти модели лучшие в Европе. Выиграли все что хотели.

3 months later
Basin

В 11 году прошли уже 3 крупных соревнований. На кубке Европы в Чехии я 1, а Раиса 3. На чемпионате РФ Раиса 2, на первенстве РФ 1. На первенстве мира Раиса 1. На чемпионате мира я 3, а Левшинков Иван с такой- же моделью 2.
На сей момент собираемся в Севастополь на ЧСНГ, там и закроем большой сезон.

5 months later
Basin

Решил прикрепить фотки готовых моделей. Их за 2 года стало 3 шт причём все выигрывают. В 2011 году я выиграл кубок Европы и был 3 на чемпионате мира. Раиса 3 на кубке Европы и 1 на первенстве мира. Левшинков Иван 2 на чемпионате мира. Короче ТНК лучшие лодки. Радует только то что нам составляет серьёзную конкуренцию Назаров Николай Петрович, есть над чем работать. Пора делать новые паруса и плавники.

Basin

Да с парусами серьёзная проблема. Может у кого есть опыт печати на плёнке рисунка с двух сторон, и чтоб водой не смывалось. Глядя на фото крупным планом настоящего паруса пришёл к выводу что покрашенный лавсан с двух сторон наиболее копийно будет смотрется

ukr30

Есть ателье, которые наносят любые фото на футболки и прочую одежду, возможно и на паруса смогут нанести.