Посоветуйте эл двигатель для яхты

Predator

Спасибо за ответ! Яхта парусная,вернее мне подарили все что от нее осталось, тоесть только корпус без палубы и всего остального! Фотки скину как только достану фотоаппарат! И еще из чего можно сделать мачту?

Samson

Угольная трубка, дюралевая трубка, дерево - что есть и к чему душа лежит!

opi_44

Привет Михаил,
в тэме я дал линки.
Будет он регатный яхт, или гисторический ят.
Яхт будет ехать с парусом, или двигателем.
Если парусный яхт, думаю двигатель нет надо.
Смотри "Моя работа в зиме 05/06. Этот яхт не мог ехать парусами.
Парусы плохие. Точка веса правильно, если ещё 2 кг в корпусе. Я строил новые парусы, киль с баластом и яхт ехал с очень малом ветером. Яхт ехал так, как я с рулем и парусами делал. Двигатель нет.
Канешно. Парусй яхт не можно ехать как двигательный яхт.


Фоты старый яхт и на воде можешь смотрить.
Тоже важно был. что точка веса ниже и больше назад.


Парусы из фолга 0,1 мм (ранше у архитектов, лучше 0,05 мм).
Мачт 12 мм труба дуралюминиум (гики тоже). Я всё делал, что Парусы так низко как мог.

Двигали:
У нас тоже могут получать, где дестроят автомоилы. Душ окны авто и тоже ел. ветилатор двигателя.

Улли
GER 67

Predator

Я хотел чтобы она была моторная, но как положено с парусами для красоты, ведь паруса не смогут дать такой скорости как электро мотор! Подскажите пожалуйсто мачта она идет на конус или просто прямая трубка и где ее можно купить или достать???

Я хотел чтобы она была моторная, но как положено с парусами для красоты, ведь паруса не смогут дать такой скорости как электро мотор! Подскажите пожалуйсто мачта она идет на конус или просто прямая трубка и где ее можно купить или достать???

Я хотел чтобы она была моторная, но как положено с парусами для красоты, ведь паруса не смогут дать такой скорости как электро мотор! Подскажите пожалуйсто мачта она идет на конус или просто прямая трубка и где ее можно купить или достать???

24 days later
grin555

Здравствуйте, если я не опоздал то наверно лучше Graupner shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=1175 винт причем он складной
я лично себе купил только не поставил времени совсем нет.

Fedostas

Скорость под парусом выше (для яхты)
В противоположном случае надо делать катер