RG65 в России

Pompx
dor:

Если интересно,подъезжайте в Митино.

Спасибо за предложение, как у сына будет возможность, думаю, подъедем.

dor

Контакты кинул в личку.Сильно не затягивайте с приездом,а то Мейджики соберу и кишков особо уже не увидите.Не успел до командировки,теперь точно соберу.😁
А пока реально можно пощупать оригинальный набор Микромейджика,не оригинальный набор Микромейджика готовый к склейке,ну и ДФ65.
Короче-пока дано добро(на несколько дней от благоверной)на кухонную верфь можно посмотреть на это всё безобразие изнутри.😆

Pompx
dor:

Контакты кинул в личку.Сильно не затягивайте с приездом…

В ближайшее время вряд ли подъеду. Во-первых, 3 недели в выходные работаю. А во-вторых, сын учится в кадетском корпусе, у них сейчас промежуточные экзамены, а затем что-то вроде сборов, поэтому недели три я его не увижу. А я без него стараюсь всякими интересными делами не заниматься… В любом случае, за контакты большое спасибо, думаю, придет время - обращусь к Вам за советами и пообщаться.

Все больше склоняюсь к мысли приобрести что-нибудь попроще и подешевле для попробовать. А там видно будет…

15 days later
ibg58

9 июня 11.00- 12.00 собираемся на Южном пруду. Классы RG-65 и DF-65. Но приезжайте все с любыми лодками. Любые вопросы по тел. 9111213101.

ibg58

Спасибо всем участникам не побоявшимся жары и дождя. Поломки были незначительные, это естественно при первых стартах. Чем чаще будем встречаться, тем меньше будет отказов. И пару фото на память.

12 .06 предлагаем опробовать новый водоем. Квадратный пруд на Матисовом канале. Смотрите скриншот карты. Приезжайте все желающие.

ibg58

В воскресенье 16 июня собираемся на Южном пруду, с 11 до 12 часов. Пруд на Матисовом канале пока не пригоден для наших нужд.

svetoteni

Технологический вопрос. Хочу отдать на лазерную резку детали для яхты - шпангоуты, моторную раму. Так вот. Какой формат файла использовать удобнее всего?

ibg58

Я не сталкивался. Кто будет резать сами скажут.

Bolshoy

Обычно те кто режет и говорит в каком формате им предоставить чертёж.

14 days later