Болталка о яхтах

ukr30

Барину виднее. Если у него воровство, да разбой в почете- так пусть и будет… Украл, выпил, в тюрьму…- почетная удаль.
Мне, мужику, более по нраву своими руками, что-то делать. Да с грамотным людом общаться, чему-нибудь у них учиться:) и пришлым боярам не давать на голову не садиться.
Да, “Россия” с большой буквы всегда пишется.
Мне за безграмотных писак в России, тоже всегда стыдно. Особенно за тех, кто учился в бывшем СССР, тогда школа приличная была…, по крайней мере в такой учился.

vvv=
в_борисов:

писать я буду аки решу сам,но за трепетное отношение к великому русскому тронут.весьма.за россию мне тоже стыдно,хотя…удаль разбойничья на руси издревле в почете.корабли строить дело весьма увлекательное.но мне более рулить оными нравится.за остальное сорри.погорячился.форум то добродушный.каких мало.потому как радиояхтсмены народец весьма положительный и не скандальный.

Небрежно написанное сообщение выдержанное в стиле сленга 13 летних подростков - есть неуважение ко всем читающим .

ukr30

Сейчас в Польше проходит ЧМ где участвуют яхты-копии…
Там гоняются Назаровы, Басины… Кто имеет информацию?

что нашел-

Федорович

Привет Петр! Скинь ссылку, где протокол нашел.
Мне ни чего не получилось найти.

ukr30

Что-то никаких результатов не нашел…

Basin

Петя в Польше всё закончилось Николай 1, Виктор 2, Рая 3. Остальные соревновались за 3 место но Рая его не отдала. Вообще Россия в яхтах выиграла всё что могла. Снимаю шляпу перед Петровичами сколько у них энергии чтобы строить новые модели, какая красивая кракозяба НСС Д у них получилась!!!

ukr30

Было видео старта Назаровых- это класс…
Рая молодец, ей надо побольше с нами гоняться.
Покажи что это такое кракозяба-… я в этих классах полный “ноль”
Фотоматериалов о ЧМ мало, объяснений вообще нет, а тут еще- “кракозяба”

Bolshoy

Так я и не увидел, как он ходит. А яхта шикарна по исполнению.

Федорович

Ходит тоже шикарно. Только не как классика - круто в лавировку не идет. Хотя Петрович по привычке все норовил пройти как можно круче. Сетки сильно мешают. На второй гонке два раза перевернулся через корму. С Николаем на каяке спасали потерпевшего. После соревнований сняли сетки - стало гуд. На ЧМ он уже без сеток.

Shilo

Классные тримараны! Никто не подкажет, из какой алюминиевой трубы лучше сделать мачту? 10х1 или 10х1,5?