Micro magic

Boyarincev

Всем добрый день, подскажите какие карабинчики ставят на бегущий такелаж?

Bolshoy

Сайт mm-sailing.ru Работает в старом варианте. ВРЕМЕННО. Просьба тех, кто не мог зайти, посетить.

125RUS

Я уже подумал что всегда так будет, зашел и офигел), потом сразу сюда ломанулся, а тут сообщение что это временно.

Bolshoy

Финны проснулись. Дата ихнего Open Finnish 10-11 августа. Эспоо, Хельсинки. Мы там уже гонялись. Живописное место. Удобная гостиница. Правда до стартов надо на машине ездить 2 км.

Mr_Alex

На борт возьмешь? Может на недельку после задержимся?

Bolshoy

Возьму. А чего там неделю делать? Со скуки сдохнем.

chapaur

Володя, с форумом что-нибудь решается? Это только у меня универсальный интернет есть, а у остальных-то его тютю. Да и медленный этот мобильный до невозможности…

Bolshoy

решается. Не можем вывезти сервер со старой площадки. Новая уже готова к приему железа.

Bolshoy

Народ, у кого не открывается до сих пор сайт, попробуйте выполнить команду (из командной строки) route -f

Для тех у кого открывается.
Приехал ARR из Гонконга по вкусной цене, но без ляпов не обошлось как обычно 😃
forum.mm-sailing.ru/viewtopic.php?p=2073#p2073

Юричъ

Добрый вечер Владимир, я бы приобрел, в Сочи отправите?

Bolshoy

Приезжайте в Таганрог с 23 по 28. Привезу туда. Заодно яхты посмотришь в действии. По почте не буду заморачиваться. Коробка довольно объемная. Распечатаю инструкцию и улучшения (на нем. язке правда).

Юричъ

Сожалею но не получится работа … Пересылка за мой счет.

Bolshoy

Какой чудесный чемодан! 😃
Я бы еще перегородку по корме яхты сделал - отсек такой.
А для парусов сделать надо папку-файл в крышке ящика.

а ножки есть у него?

Boyarincev

Только основу ящика успел сделать, со временем оборудую.

sergei_vlezkii

вчера спустил ВИКТОРИЮ на воду.бежит очень шустро носом в волну не зарывается.с учетом ошибок заложил новую.когда восстановят сайт.захожу только с планшета а с него - только смотреть.

Bolshoy

С сайтом пока всё сложно, надеюсь на лучшее.
“Виктория” это ММ или Виктория от ТандерТайгер?

sergei_vlezkii

моя “виктория” это вот Ни Тандер Тайгер,ни граупнер пока не тяну.Новую яхту назову “афродита”

Шурик
sergei_vlezkii:

с учетом ошибок заложил новую.

Можно про это поподробнее?
Когда я спустил свою яхту на воду, то сразу увидел просчет в своем проекте, но поскольку бегает она всё равно замечательно, исправлять и делать новую яхту не стал, тем более, что наметился другой уровень в технологии. На шестисотке под геную я этот просчет конечно устранил, но выводов пока сделать нельзя, поскольку до воды дело ещё не дошло.
По корпусу яхты я вижу разницу в том, как сделано у вас, как было сделано у меня и как бы я сделал на новой яхте, поэтому мне интересны ваши выводы.