Реорганизация судомодельного раздела

Vitaly

Господа, как вы заметили, в судомоделях прибавились ветки, чтобы вам стало удобнее пользоваться форумом.

Очень нужны добровольцы, чтобы помочь разнести остатки тем по новым разделам. Пожалуйста, потратьте немного личного времени, чтобы завершить благоустройство форума. В вертолетном разделе всего за день сделали половину работы, хотя топиков там намного больше.

Также для всех разделов требуются модераторы. Ничего принципиально сложного эта деятельность не представляет.

Пожалуйста, присылайте все ваши предложения мне в личные сообщения. Надеюсь на вашу помощь.

1 year later
Victor28
Vitaly:

Господа, как вы заметили, в судомоделях прибавились ветки, чтобы вам стало удобнее пользоваться форумом.

Очень нужны добровольцы, чтобы помочь разнести остатки тем по новым разделам. Пожалуйста, потратьте немного личного времени, чтобы завершить благоустройство форума. В вертолетном разделе всего за день сделали половину работы, хотя топиков там намного больше.

Также для всех разделов требуются модераторы. Ничего принципиально сложного эта деятельность не представляет.

Пожалуйста, присылайте все ваши предложения мне в личные сообщения. Надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте. Я считаю, что парусники нужно разделить на скоростные типа спортивных яхт и на копии или, что-то другое. У многих наверное есть парусные суда, что и не яхты вовсе. Подводникам надо дать свой раздел пусть самотопы общаются, другим тоже будет интересно.

11 months later
Bolshoy

Тогда уж надо делить всех.
Скоростные делить на ДВС и Электро.
Копии делить на военные, гражданские, подлодки, парусные
Яхты делить пока не надо, потому как спортсменов на форуме меньше чем хоббистов.

AVEGOROV

Делить надо.
1.Сделал сам.
2.Купил в магазине.