Thunder Tiger - 1M ETNZ 1:25 Scale Racing Yacht

GOLF_stream

на картинке эта лодка очень симпатичная. Интересно где и когда в питерских магазинах она появится, чтобы живьём посмотреть?
www.acehobby.com/ace/TTR5555.htm

GOLF_stream

цена, вроде, нормальная. Но, не потрогав руками, покупать не буду. Вон с Ораклом обломился - такая маленькая оказалась 😃) Подожду пока у нас появится.

rwit

Дождешься - дай знать. Я тоже возьму.

GOLF_stream

не люблю ждать 😃
можно ли её как-нибудь закать оттуда?
Или местные питерские магазины как-нибудь потормошить? Хотелось бы сначала руками потрогать, а потом уже покупать.
У кого есть опыт подобных приобретений?

MadKryl

В скоростных моделях была тема. “Китайский бензиновый катер”. Там говорят что заказали, а в посылке пришли дрова. Слетел с места двигатель, разбил корпус. Но здесь заказ не из Китая, да и в яхте, кроме бульбы, тяжелых вещей нет. Только ждать придется… таможня не спит… и стоимость пересылки тоже вопрос открытый. Есть форум по змеям пилотажным. Так они их постоянно покупают толко за границей, так как в России их не продают. У них все довольно подробно расписано. prokite.ru/forum/viewforum.php?f=1&sid=33d7c3a3ca7…

GOLF_stream

хотелось бы сначала потрогать… Попробую узнать в магазинах.

GOLF_stream

вот один из ответов продавцов:
“это новая модель компании Thunder Tiger.
Недавно была выпущена первая партия этих яхт - небольшим количеством.
Сейчас эта модель проходит стадию доработки на производстве Thunder Tiger
и появится в продаже только летом.”

1 month later
rwit

Похоже на правду. Заказал еще в апреле в немецком магазине, так она еще к немцам не поступала.

24 days later
Star_POM

Доброе время суток!
Кто то уже видел, щупал или даже купил эту яхту? Очень хотелось бы узнать о ней побольше… , а то даже фоток модели нигде не видно 😦

GOLF_stream

была возможность сравнить разные яхты. Если эта сделана так же, как остальные яхты этой фирмы, то я её уже не хочу. Надеюсь, что они учли собственные прежние ошибки и опыт других и могли подняться хотя бы до уровня KYOSHO.