Нужен чертеж Calmato trainer .40

knyazev

Сегодня впервый раз удалось поднять модельку в воздух и секунд через 20 встретить ее с землей… Фюзеляж в труху, крылья тоже пострадали, осталось целым хвостовое оперение. Решил восстанавливать. Помогите, плиз, кто может, с чертежами.

ДАК

А поиском пробовали пользоваться?
Если до субботы не найдёте- сделайте мне напоминание. Буду у своего компа и найду. Скачивал когда-то чертежи.

17 days later
yaric

я тоже пытаюсь найти чертеж Calmato Sports 40 То ли их нет, то ли я плохо ищу
Но в любом случае,если у кого есть-пожалуйста, поделитесь!!

23 days later
misery13

На самом деле тема очень актуальная, на моем Кальмато после двух падений повело винтом фюз, чертежи шпангоутов я сделал по обломкам, а вот боковинки нормальные уже не сделаеш, может есть у когото, нужны именно на тренер не на спортс

hinam

у меня есть, только не знаю как выложить?

misery13

а у вас в каком виде? можно на мыло я думаю выслать misery13(собака)bk.ru
или выложить на обменник типа ifolder.ru и ссылку потом сюда

взамен могу предложить свои шпангоуты, в 3-ем нужно просверлить отверстия под крыльевые штыри, но это уже когда все собрано, чтоб не промазать, я эту часть на поле не нашел, поэтому и не померял где отверстия должны быть

формат - Корел 9

VOX

Мужики, есть Калмато…Сделал его по уму для сына и перетянул Ораковером. Летал прекрасно! В одном полёте была грубая посадка и вырвало только передний шпангоут. Ремонту на вечер. Отдам только за почтовые расходы, потому как валяется без дела, а сын давно летает на моих уже моделях с 50 см3. С моделью могу дать за очень небольшие деньги и мотор 6,5 см3. Если кому надо напишите в личку…

hinam

Отправил на мыло. 4 запакованных файла.
С ifolder.ru не получилось

misery13

спасибо конечно, но это все на кальмато спортс а я просил на тренер-верхнеплан

to VOX я бы забрал, если не сильно дорого пересылка до Казахстана будет)))

VOX

Стандартный пакет примерно 40 евро…

misery13

тогда давайте координаты в личку и каким образом оплатить