katana 30e

crafter

Народ интересны размеры, фото с размерами, чертежи, части чертежей, чертежи отдельных деталей итд. katana 30е, естественно необходим SebArt.
Прошу выкладывать сюда любую информацию, которую найдете. Хочу сделать чертеж для лазерной резки самолета, наподобие этой катаны. Заранее всем спасибо.

crafter

У пользователя хелик в альбомах нашел очень много информативных картинок, некоторые с размерами. Спасибо ему. Впринципе по ним можно начертить нос самолета, и вычислить хорду крыльев. Но под вопросом остается хвостовое оперение, и крылья.
Нужны хотябы такие картинки:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Заранее всем спасибо!

crafter

Кто может перенести чертежи из корела в DWG или DXF???

crafter

Преблагодараен!
Кто что еще полезного видел по этому самолету, в плане чертежей, или размеров?

Aleksey_Gorelikov

а что конкретней интересует? Могу померить… Выкладывай куда-нибудь фотки с проставленными стрелками размеров, я цыфры нарисую.

З.Ы. если забуду - в личку напомни.

crafter

Огромное спасибо, сейчас посижу, найду более подходящие картинки, продумаю какие нужны размеры и выставлю фотки. А вам удобнее на фотках будет цифры проставить, или каждую стрелку пометить цифрой, а вы список сделаете?

crafter

Вот, сегодня быстренько набросал какие размеры нужны, если еще что-либо понадобиться, отпишу еще.
Думаю будет проще подписать на картинке. Заранее спасибо!!! 😃

crafter

Можете пару своих указать, на усмотрение.
Вспомнил, что забыл указать высоту фонаря в максимальной точке, и высоту гаргрота в максимальной точке, спасибо.

8 days later
Aleksey_Gorelikov

Мда… Померил все, что вы хотели…😉
Если честно - улыбнуло… Только без обид, но самолет получится действительно “похожий”.