помогите с чертежами на raven

дюс

поделитесь четрежами, но не плосколетев. масштаб значения не имеет, конструктив тоже (бальза, потолочка…). в планах посторойка в размахе 1100-1300мм, приближенное к 3D под мотор dualsky xm3542ca-6.

или сдесь ссылочку оставьте или на почту den76crazy@mail.ru

заранее спасибо.

дюс

это плосколет 😦 но и за это спасибо!

Frame

У меня нашёлся чертёжик (вернее проекции прототипа) и объёмный из потолочки. В “дереве” никогда не попадался.

дюс

проекции прототипа были, а за пенопластовые выкройки спасибо!! но поиски чертежей продолжаются, особенно интересуют сечения фюзеляжа, хотябы в некоторых местах. хотелосьбы, чтобы модель была похожа на прототип, нравятся мне его формы😍

дюс

находил этот сайтик, но там TurboRaven, это немного другая модель 😦 но всеравно спасибо за ответ.

P_33

На первый взгляд отличия от экстры 330 незначительны…

olegtur77
Frame:

У меня нашёлся чертёжик (вернее проекции прототипа) и объёмный из потолочки. В “дереве” никогда не попадался.

Кроме этих чертежей ничего не встречал, но! Один мой хороший друг, известный автор “пенолетов по оптимизму” valera_o делал по этим чертежам и из потолочки. Обратитесь к нему, может чего у него и осталось.
Вот пару фото его модели

дюс

спасибо, спишусь. но на первой фото это zlin50, а вот в пенопласте уже похоже на равена. еще раз спасибо.