Чертежи из журнала Modelar 1954-1988 г.г.

Automan

Можно. Но это займет некоторое время. Их там довольно мало. В Моделаре советских самолетов больше.

Automan

Вот 2 небольших архивчика чертежей советских самолетов. Всё, что удалось найти в журналах здесь. Чертежи в формате DXF собственного исполнения. В архивах из журналов: ЯК 12, АИР 1, СУ 29, Мои чертежи в DXF: Кордовые контурные копии самолетов ЛА 5 и ЯК 3 из потолочки и объемные кордовые полукопии самолетов ЛАГГ 3 и ЯК 7 выполнены по той же технологии, что и Мустанг Дмитрия.

Советские и российские самолеты1.rarСоветские и российские самолеты2.rar

Петрович

rutracker.org/forum
Зарегистрируйся и качай…
Там много чего есть по моделизму…
Сейчас качаю RC revue и RC modely, есть что поглядеть…

7 months later
merkuriy

подскажите где можно найти чертёж той топливной помпы из моделара упамяналась уже на форуме но непомню где.
былбы оч признателен, весь инет уже перелопатил безрезультатно😵 или киньте ссыль спасибо:)

Chinsky

Ну, у меня есть архив из сети, но искать там помпу - три вечера потратить нужно… Номер или год журнала известен?

merkuriy
Chinsky:

Ну, у меня есть архив из сети, но искать там помпу - три вечера потратить нужно… Номер или год журнала известен?

Нет к сожалению не вкурсе… чтоже делать как найти, может ктонить ешо откликнется??😦

7 days later
Петрович
Denisredstar:

RC Revue 2000-2008 rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1003522 Чтото я не пойму никак, я зарегистрировался а скачать могу только список , а сами журналы нет

Почему, я скачал все №
Просто разберитесь как работает торрент, на главной странице в левом столбике все описано…

GALL

Господа ,а нет ли у кого сканов журналов rc scale model ?Был бы очень признателен.

mikke

А можно отдельно залить на какой-нибудь обменник номера №4-12 2008г. RC Revue, остальные есть, а то тащить из-за них 2,2Гб проблематично.

Chinsky

А можно ссылку, где их 2.2 гига? Буду качать все, потом отправлю Вам нужные номера

mikke

ссылка сверху, но нужно зарегистрироваться на rutracker

Chinsky

Качаю 2008-й год, как скачаю - переложу куда-нибудь

Frame

Журнал этих лет кажется посвящён пластиковым моделям, для нас особой ценности не представляет.

Chinsky

До конца 2008-го еще по радио. Даже сохранил для себя и для пионеров несколько моделей

Ссылка на скачивание файла
ifolder.ru/28365988

В архиве журналы RC revue №4-12 за 2008 год. Кстати, при скачивании с торрента я выбрал нужную мне часть архива, не пришлось тянуть все 2,2 гига 😃 Не знаю, правда, все ли программы имеют такую возможность

Denisredstar

Вообщем мужики можете не качать. Пролистал наконец все журналы RC revue . Чертежей хороших оч мало, да и то если их увеличить то все линии становятся оч большими. Думал найти большой Ан-2, а там только фотки. Есть чертежи анчика но паркфлаера. Короче нормальных моделей там около 6-8штук, а остальное реклама магазинчиков и всякая лабуда.
А моделяров современных ни у кого нет?

mikke

Да куч много, а дельного мало, уважай трафик, а не рекламу.