ищу чертежи Сбач

Frame

А вот тот, что у вас в руках на фото (аваторе) хорошо летает?

Frame
Andrew1978:

Нет конечно, я не имел ввиду вас…

Евгений хорошие модели строит, я смотрел темы. Создавать 3D модель сложно и долго, да и уметь надо. Конечно такой труд уже по другому надо ценить. А методика пректирования, изложенная Иосифом, вообще раритет. Это профессиональные знания, а с прогами типа када там вообще супер. Но я пока не могу найти время на глубокое изучение. Результат классный, все сечения как там и были, единственно мне показалось немного неточно сечение шпангоута в начале фонаря. Мне в месте стыка потребовалось слегка расширить сечение самого шпангоута фюзеляжа, в 3D модели немного не сходилось, складочка шла по поверхности. Но может это я такой “профессионал” в построениях поверхностей.

Andrew1978:

я не знаю другого такого самолета.

Я такие ролики смотрел, может другие, не помню. Мне эта модель тоже нравится, я сделал копию в 3D в Рино. Буду из пены резать. Хотя я уже опять ухожу от темы в заголовке. Не стоит развивать здесь. На форуме об этой модели говорили в других темах. Просто я хотел узнать мнение из первых рук, так сказать, а не из рекламы с сайта.

ANTONINACAT
Frame:

Мы тоже не спим

Классно.А мы с товарищем вручную режем струной по шаблонам.Фюз, киль наборной, стабилизатор и крыло цельные. Начал уже сборку.Вес тушки должен быть 700-800 гр. Полётный вес планирую до 2-х кг., при размахе 1440мм.

Andrew1978
Стрела_RoSa:

Андрей , пардон за офф, все ок?

Да Роберт, огромное-преогромное человеческое СПАСИБО!!! Потихоньку настраиваю станочек.😃

9 days later
16 days later