Снова о профилях!

Ж=

Скачал я “Профили 2” - 18 Мб и кряк на ломалке.ру, но как-то он не ломается: три символа из PC CODE не генерируются.

Пробовал набор нервюр сгенерить, почти всё ок (из 9-ти токо 5 в .dxf формат экспортировал. Остальные в чертилке самому подбором масштаба прийдется 😦

Как енти “профили 2” ломать?..

Advard
Ж=:

|[]Скачал я “Профили 2” - 18 Мб и кряк на ломалке.ру, но как-то он не ломается: три символа из PC CODE не генерируются.

Пробовал набор нервюр сгенерить, почти всё ок (из 9-ти токо 5 в .dxf формат экспортировал. Остальные в чертилке самому подбором масштаба прийдется 😦

Как енти “профили 2” ломать?..

Правила форуа надо соблюдать, однако 😃

Пиши в личку - поговорим.
С уважением.

Балобай
Advard:

Правила форуа надо соблюдать, однако 😃

Пиши в личку - поговорим.
С уважением.

Ха прикольно но у меня это прога тож не пошла 😃 Но кто то не помню кто подсказал мне про Авто Кад классная прога но нехватает конвертеров .Мож у кого есть ?

Aviator73
Ж=:

|[]Есть у меня прога - Compu Foil. Вещь рульная, токо лицензии на нее нет, разрешает только печатать содеенное, а принтера у меня нет (а ведь охота у знать о всех возможностях этой проги). Люди помогите!!!

Для всех прог, которые умеют только печатать (будь-то разные CADы или демоверсии прог) и не умеют экспортировать в общеупотребимые форматы, есть универсальное средство - PDF Factory/Adobe Acrobat/… Т.е. в системе стоит принтер-pdf-делалка. Просто печатаете на него из упомянутого Compu Foil и на выходе получаете .pdf файл, который кстати уже векторный и лекго грузится и в корел и фотошоп и т.п. Я таким способом разводки печатных плат выуживаю из Accel EDA когда нужно кому-нибудь послать по е-мылу.
Кстати, в результате многочисленных экспериментов (моих и моего друга, печатника) PDF Factory признана лучшей прогой для создания pdf-ок через печать. Если нужна эта софтина, могу намылить (куда?).
Удачи!

AnVad

Есть Profil v2.18 со всеми необходимыми вещами…
Место укажу через приват, иначе = 😃

Ж=

АвтоКАД - это круто, но “Компас” роднее 😃

Просто берешь корневую нервюру и масштабируешь…

Думаю эта тема себя исчерпала.