Помогите! Нужен чертеж самолета Super Tucano

палуба

Давно мечтаю сделать копию 1800-2000 в размахе, желательно с деталировкой. Разработал бы сам, но устают глаза, возраст.

ДедЮз

Вот же, есть. А что еще нужно?

Обведите в Кореле и масштабируйте, хоть до натуральных размеров.
Если нужна будет помощ с сеченииями, помогу.

палуба

А что такое Кареле? Если не затруднит, то пожалуста сечения. Извените за беспокойство.

ДедЮз
палуба:

А что такое Кареле?

Corel Draw - любую версию (одна из самых распространенных векторных графических программ). Работать научитесь быстро, а обводку и масштабирование можно спросить и изучить за пару часов. Когда виды будут готовы в нужном Вам размере, скинете мне, я сделаю столько сечений, сколько укажете.

8 days later
Vertolet4ik

Вообще 314 найти проблематично, а 312 есть и чертежи и киты, вот и думаю, может заказать, только размеры пугают, больше 2 метров…
С Солидом, что-то не получается, не хочет он правильные поверхности строить ((

Gera60

Тукано в этом году заявлен в новинках MULTIPLEX ,правда размах 1300 всего и не полная копия,но летает красиво…

15 days later
XASAN

Здесь есть много информации по EMB-312/EMB-314 mycity-military.com/…/Embraer-EMB-312-Tucano-Short…
Сам ищу информацию по EMB-314 Super Tucano, готовых-открытых чертежей модели размахом около 2-х метров и более, тем более копии или полукопии, в интернете не нашел. Надо делать самим.

312-й Top Gun 2012 www.rcuniverse.com/forum/m_11067287/…/tm.htm

Во вложении файл yadi.sk/d/qQUr_Ttk301gB

1 month later