yak-54 от Hyperion (DLE-55)

Andrius22

собственно требуется помощь в поисках чертежа данного творения. отдали фюзеляж с разбитой мордой, от души побитым фонарем, без крыльев и стаба, без стойки шасси… в общем пустой. крылья есть но мне сказали восстановить не смогу. не тороплюсь ибо с такой техникой сталкиваюсь впервые хочу ремонт осуществить с умом. заранее всем благодарен.

P.S. в теме указал то что увидел на наклейках борта. фото позднее выложу ибо оставил фюз у приятеля на время перевезти нужно будет

2 months later
Andrius22

парочку фоток сделал в спешке ибо ждут дела другие. скажите насколько это ремонтопригодно или что можно сделать ибо как я посмотрел надо чуть ли не полфюза разбирать(((

или же если есть чертежи такого самолета у кого. намерен его протянуть как долгий ремонт неспешно

valek82

Мое личное мнение, что скорее всего будет проще сделать новый самолет, чем восстановить этот - надо делать крылья, стабилизатор. Найдите чертежи на форуме и делайте.

Aleksandr1974

снять пленку, а там видно будет- в ремонт или на материал (но скорее всего- на материал)… а крылья- “один фиг” делать, что у восстанавливаемого, что у нового.

valek82
Aleksandr1974:

а крылья- “один фиг” делать, что у восстанавливаемого, что у нового.

Восстанавливать будет сложнее - и более трудоемко (а время, которое на это придется потратить, может оказаться подороже модели).