Прошу помощи Sbach 342 kit под 30 кубов

Sanya42

Приветствую любителей нашего хобби. Приобрёл кит Sbach342 1,8 метра под 30 кубиков,но он не прост как оказалось.Нет ни описания.ни чертежей.Собирал киты от GreatPlane и TopFlight,но там были чертежи и развёрнутое описание.А с этим… проблемы что и куда.Если бы были хотя бы чертёж… Помогите,обидно если будут валяться просто палочки-реечки в чулане.Такой красавец должен Летать.

Grave_Digger

Где приобретали? Хоть фото набора бы скинули. А так -что сказать то? 😦

Sanya42

Извиняюсь,вот ссылка на кит sites.google.com/site/rcmaxmodel/kit-y SBACH - 342 на мотор 26 - 30сс Конструкция - бальза, фанера ТОПОЛЬ Размах - 1900мм Длинна - 1720мм Полетный вес - 4350- 4600гр Мотор - DA DE DLA _от И. Донских.

serop72

Так Игоря и дёргайте! у него на сайте есть все контакты-пусть присылает схемы и чертежи
Я большой делал-фотка моего у него на сайте в принципе есть некоторые картинки…но сомневаюсь что одинаковые модели-хотя принцип один…если что пишите в личку

2kh1

Добрый день.Собираем такой же кит.вопросов по сборке не возникло.пока не зашивали могу сделать фотки

Sanya42

Доброй ночи!Спасибо что откликнулись.Я связывался Игорем Д.Чертежей до сих пор нет…,а 4 картинки не сильно помогают.В основном вопросы по фюзеляжу.Крыло ещё не собирал.Если не трудно вышлите фото на почту buswing@bk.ru .
С уважением Александр.

1 month later
Андрей86

Всем привет! Я собираю такой же кит. Всё получается! В чём конкретно проблемы?