Спитфайр

Алекс71
Петрович:

А у нас до войны были типы, потом серии…
Ну определились какой Мк вам нужен, а веть тема необьятная как о Т-34…

Петрович благодарю за информационную поддержку!!! 😃
Уже делаю Mk IX 😃 (собран фюз, крыло с механизацией заканчиваю ), просто хотел было модернизировать под 5 вариант из-за тропического фильтра…но отказался от этой затеи…
Вот такой на встречу вопрос…раскраски спита 9 сбоков и сверху и снизу… а то тока профили сбоку и то одного вида или чёрно-белые с трудно различимыми типами краски

Петрович
Алекс71:

Петрович благодарю за информационную поддержку!!! 😃
Уже делаю Mk IX 😃 (собран фюз, крыло с механизацией заканчиваю ), просто хотел было модернизировать под 5 вариант из-за тропического фильтра…но отказался от этой затеи…
Вот такой на встречу вопрос…раскраски спита 9 сбоков и сверху и снизу… а то тока профили сбоку и то одного вида или чёрно-белые с трудно различимыми типами краски

Поищю!
Вобщето на сколько я помню у англичан в отличиио от русских с камуфляжами было все строго, красились на заводах а не в полевых мастерских наспех и чем попало… Камуфляж был стандартный для всех, но два вида: А нормальный и Б зеркальный (чет не чет…)

Действительно, Мк5 как грязи, а Мк8-9 ни одного путного рисунка…

Алекс71
Петрович:

Вот еще кой чего…

Привет!
Чёт 7 рисунок не открывается 😦

Алекс71

****Вот еще немного****

Тема то про Спитфайр 5 и 9 😃 , но всё равно пасибки пригодится 😃

STEPMOTOR

Если надо то я еще могу немного кинуть самолетиков !

Петрович
STEPMOTOR:

Если надо то я еще могу немного кинуть самолетиков !

Открываете новую тему, пишите: самолет… и выкладывайте по нему все, что есть…
Народ и издатели вас не забудут, а то кто же будет искать чертежи на Як1-3 в теме про Спитфпйр!?

13 days later
Алекс71
Петрович:

Проект близок к завершению…как появится возможность выложу фоты
то.Girus
за ресурс спасибо!!!

dogfighter

Джентельмены, а чертёж восьмёрки с 6-7 крылом у кого-то имеется?

1 month later
Андрей_Михайлов
Алекс71:

Вот что пролучилось…тут 😊

Подскажите, плз, где можно на реальном Спите увидеть крыло c таким сочетанием обтекателей снарядных барабанов? Сколько ни искал, но подобное видел только на модели от Top Flite.