МиГ-15 другая постройка

Viper91

Не , ребята , так дело не пойдет. Надо делать что-то одно , иначе будет nothing!
Крылья и фуз надо делать полностью из бальзы. Импеллер только электрику. Полную механизацию…
Если делать ,то надо делать красиво … Копию!!! Делайте лучше миг-21. У него и фуз проще и крыло!
Кстати , 15 будет плохо летать в силу огромной стреловидности!

Gleb2
Viper91:

Не , ребята , так дело не пойдет. Надо делать что-то одно , иначе будет nothing!
Крылья и фуз надо делать полностью из бальзы. Импеллер только электрику. Полную механизацию…
Если делать ,то надо делать красиво … Копию!!! Делайте лучше миг-21. У него и фуз проще и крыло!
Кстати , 15 будет плохо летать в силу огромной стреловидности!

А не хрупкий ли он будет?Весь из бальзы,летает он весьма прилично судя по видео которые были приведены в первой теме.Не знаю на коком поную механизацию делать-на этом или другом(просто мне 15 не очень нравится).Выбрал так что бы попрактиковатся в импелерных.Буду делать из пены 😃 как в наборе и обяну армированым скотчем-короче это будет полукопия(скорее всего).Самиков много а окончательно решится не могу 😦 ,Пе-2,Ил-4 даже Ил-2 понравился вдруг,Як-3.Я не знаю-когда большой выбор не знаеш что выбрать.Я не могу подобрать че нить под копию с полной механизацией,бомбами и прочим.Думаю Пе-2 или Пе-8 или Ил-4, еще чего-нибудь.Я модели буду делать исключительно електро.ТОлько хочется нашего.Я хочу построить несколько полукопий из пены и решить что из низ понравится-увеличить немного и сделать копию со всеми присущими електричкам наворотами.

Viper91

Вам сразу полукопию подавай… Под электро будет не полукопия а …

s1eepwalker

а такой слабо?правда летает,как топор с мотором))

skazochnik_333
Viper91:

Не , ребята , так дело не пойдет. Надо делать что-то одно , иначе будет nothing!
Крылья и фуз надо делать полностью из бальзы. Импеллер только электрику. Полную механизацию…
Если делать ,то надо делать красиво … Копию!!! Делайте лучше миг-21. У него и фуз проще и крыло!
Кстати , 15 будет плохо летать в силу огромной стреловидности!

Чегото я не заметил что чешская модель МИГ-15 плохо летает
Про Миг-21 скорее его модель будет летать как кирпич с крылышками у него крыло просто треугольное что ещё хуже чем стреловидность.
ЗЫ
Большинство до звуковых самолётов прекрасно масштабируются и летают.

sudovod

а такой слабо?правда летает,как топор с мотором))

А можно, пожалуйста, подробнее!!!