Dazzler / Uproar 40

Панкратов_Сергей
sever2112:

у меня же с полостями получилась 24г (шах и мат хейтеры!)

А почему не 10? Влегкую же можно…😃
То из фанеры.
Квадратное катаем, круглое таскаем…

Lazy

Молодой человек, у вас так какой мотор стоит?

Панкратов_Сергей
sever2112:

напечатал на 3D принтере моторамы сразу с выкосом и отверстиями под под мотор, очень прикольно получилось, ничего сверлить не пришлось, всем рекомендую так делать

Рекомендовать такое не следует.
В корне не верное направление слоев. Да и форма далека от оптимальной.

Lazy
sever2112:

OS MAX 46

Вы главное перед самолётом не стойте, когда газовать начнёте. Ну и на всякий случай привяжите мотор верёвочкой к фюзеляжу.

Панкратов_Сергей
sever2112:

Вы, граждане , динозавры авиамоделестроения, обучайтесь новым технологиям

Этим технологиям, многие кто тут пишет- обучились уже давно.
Потому и удивляются, к примеру тому, чем же нужно думать- чтоб так располагать слои печати…😃

Lazy
sever2112:

а то так и будете, как в 70-90х. по году одну модель строить, с 0% навыков пилотирования.

Взоржал. От души. 😁 😁

SAN
sever2112:

OS MAX 46

смелое решение
😎

Lazy:

Вы главное перед самолётом не стойте, когда газовать начнёте.

+100

Д_Заточник

Вы, граждане , динозавры авиамоделестроения

Однажды морозным утром я вошел в близкий контакт с 46-м мотором. Глаз не пострадал, кусок пропеллера пролетел очень близко. Пострадали пальцы. Поэтому теперь все новые технологии я принимаю, но с оговорками 😉

Jorgen
Д_Заточник:

Однажды морозным утром …

Можно подумать, что в Канаде бывают другие утра!😛

sever2112

в принципе новые технологии конечно норм, но пока отзываю свою рекомнедацию по печати моторамы на принтере в 20% заполнении

по результатам сегодняшних испытаний , минус 1 мотор

но исследования продолжаются, буду сообщать о результатах

P.S. Самолет кувыркался с 20 метров, и ничего не повредил

Lazy
sever2112:

а то так и будете, как в 70-90х. по году одну модель строить, с 0% навыков пилотирования.

Я же вам говорил? Привяжите верёвочкой, целее будет.

Jorgen
sever2112:

в принципе новые технологии конечно норм, но пока отзываю свою рекомнедацию по печати моторамы на принтере в 20% заполнении

Вы бы извинились перед динозаврами, что ли…

Пал_Ник
Jorgen:

Вы бы извинились перед динозаврами, что ли…

Такие НЕ ИЗВИНЯЮТСЯ! Они ВЫШЕ этого! Воспитание и самооценка НЕ ПОЗВОЛЯЮТ! 😉😃

11 days later
sever2112

Я снова в деле, продолжаем эксперименты со всевозможными новыми технологиями на экстремальных режимах=)

Мой Даззлер хорошо летал, но, недостаточно хорошо, ему не хватало скорости и достаточно моЩЩности, в этом выпуске мы это исправим

ТАДАММ!

по свету моего лучшего друга в шляпе , напечатаем мотораму под него со слоями вдоль и 100% заполнением

ставьте лайки, делайте репосты и подписывайтесь на мой канал, здесь говорят правду=)

dangerousgluck
sever2112:

по свету моего лучшего друга в шляпе

но про веревочку опять не стоит забывать…

Панкратов_Сергей
sever2112:

по свету моего лучшего друга в шляпе , напечатаем мотораму под него со слоями вдоль и 100% заполнением

Про человека в шляпе вы что то нафантазировали, он вам про веревочку писал, а не про слои вдоль.😃

Lazy
sever2112:

ставьте лайки, делайте репосты и подписывайтесь на мой канал, здесь говорят правду=)

Логично. 😁 Кривыми руками из говна и палок фанеры и досок построенный самолёт плохо летит? Решение есть! Супер 3D принтер-нанотехнологичная моторама и мотор помощнее. Летает всё, даже калитка от ворот. 😁

P.S.
Верёвку нужно взять покрепче…

gvv1970
Lazy:

Верёвку нужно взять покрепче…

… и лучше за шею.😈