И-15 bis

Василь

Саш, открой книгу, что я тебе подарил. 😉 Чертежей может и нет, а всё остальное должно быть.

Алекс71
Василь:

Саш, открой книгу, что я тебе подарил. 😉 Чертежей может и нет, а всё остальное должно быть.

Василь , я с неё начал 😃 😃 книжка супер , но этого мало:- нет деталировки , а чертежи из инета противоречивы , я даже фоты нашёл цветные
ЗЫ: сижу фюз вычерчиваю по имеющимся,
может в процессе найду инфу по деталировке

Алекс71

Процесс проектировки в Акаде в моём блоге .😊

skazochnik_333
Алекс71:

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Во что нарыл
Роиск.ру рулит

spoz
Алекс71:

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Посмотри в личку

Алекс71
spoz:

Посмотри в личку

Пасиб!

Северный_человек:

А такое как??

😃 😃

17 days later
vvv604

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Алекс71
vvv604:

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Спасибо,
но это с аирвара 😦
мне бы с других источников для сравнения

3 months later
Алекс71

Нужна информация по приборной доске с бородой ( отчётливые рисунки, фото), ту которую нашёл даёт только общее представление …нет деталировки приборов.
С ув. Александр

5 months later
kolmol
Алекс71:

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Вот здесь есть чертежи www.modelactivitypress.com/fs_frameset1.htm

Алекс71:

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Вот здесь есть чертежи www.modelactivitypress.com/fs_frameset1.htm

maza
Алекс71:

Требуется информация по этому самолёту чертежи, схемы окраски и более детальное описание .
Просьба на аирвар не отсылать.
с ув.Александр

Москва, м.Полянка. Магазин молодая гвардия. Монография по И-152 (откуда вы узнаете кстати что И-152 все таки не совсем одно и тоже с И-15БИС), стоит рублей 100-150р. С чертежами, фотографиями, в том числе по приборной доске что-то есть. Более подробно посмотрю когда вернусь из командировки. Там кстати есть не плохой список из монографий по другим самолетам тоже =))
forum.rcclub.ru/index.php?showtopic=835&st=0

9 days later
Алекс71
maza:

Москва, м.Полянка. Магазин молодая гвардия. Монография по И-152 (откуда вы узнаете кстати что И-152 все таки не совсем одно и тоже с И-15БИС), стоит рублей 100-150р. С чертежами, фотографиями, в том числе по приборной доске что-то есть. Более подробно посмотрю когда вернусь из командировки. Там кстати есть не плохой список из монографий по другим самолетам тоже =))
forum.rcclub.ru/index.php?showtopic=835&st=0

Эта книга уже в ниличии )))