Помогите распознать...

user11

Всем доброго времени суток! Прошу помощи в идентефикации данных картинок…Может кто подскажет производителя или разработчика или фирму-изготовителя данной модели!?..

С уважением!!!

user11

Димитър, то что это Дора, это понятно. Меня интересует происхождение этих чертежей.

RandomJ

Олег, а на штампе в правом нижнем углу есть какая информация или только название модели? На этом штампе, обычно, пишется фамилия разработчика и/или выполнившего чертёж.
А есть оные в хорошем разрешении? А то картинки плохо читаются.

Fly_Baby

Поэтому , и плохо читаются , чтобы чертежи не использовались в личных и коммерческих целях.

Олег , я думаю на той странице интернета , откуда, вы скачали чертежи , есть вся необходимая информация , просто на иностранных языках.

user11

Ребята, в этом то, как говорит наша золотая молодёжь, фишка, что картинки не я вытаскивал…Вот и пытался шаманить, т.е. хоть как-то понять, что за логотип в шапке… Поэтому и обратился к общественности, может кто сталкивался…

Fly_Baby

У меня , было подобное , искал сборочные чертежи Кертис P 6 E , нашел в таком же формате , как у вас . В итоге , чтобы сэкономить , сам разработал чертежи и построил модель , пока не облетал.

У таких разработанных чертежей есть хозяин , его можно найти , я думаю 50-100 американских рублей решат проблему , но я не стал заморачиваться .

Fly_Baby

Если , английский язык знаете , то это не проблема , потратить пару дней и правильно попросить англоязычных моделистов помочь. Я язык не знаю , поэтому не стал заморачиваться.

user11

Саша, заморские и закордонные хлопцы ничегошеньки не смогли зробыты…
P.S. C американо-фаттерландским языком дружим чуточку…

Короче понятно…прошу модератора закрыть тему, толку не будет. Всем, кто откликнулся спасибо Друзья!
С уважением!

IgorG
user11:

Всем доброго времени суток! Прошу помощи в идентефикации данных картинок…Может кто подскажет производителя или разработчика или фирму-изготовителя данной модели!?..

С уважением!!!

Думаю, вы можете попытаться найти концы этих картинок, обратившись к автору этой темы на форуме rcuniverse (если он, конечно вспомнит, тема 2012 года)

1/6 Scale DO-335

IgorG
IgorG:

Думаю, вы можете попытаться найти концы этих картинок, обратившись к автору этой темы на форуме rcuniverse (если он, конечно вспомнит, тема 2012 года)

1/6 Scale DO-335

На чертежах присутствует логотип конторы Arizona Models. Можно списаться с ними.

user11

Игорь! Земной Вам поклон!!! А я голову ломал с этой картинкой! Очень Вам признателен!!!

user11

В общем подводим итог оперативно-разыскных мероприятий… вышел на Аризону, связался с местными хлопцами, и вот результат: картиночки ихние, давешние. Сейчас это уже история. На будущей недельке будет облёт нового Пфайля. Масштаб 6-ой, чертежи можно купить… всего за 135 целковых франклинов!.. Кит с Робартовскими, включенными в комплект шассюгами будет стоить всго…2200 целковых! А само изделие выглядит вот так:

На этом тему закрываем! Ещё раз, спасибо Друзья за помощь и Всех с Первомаем!!!

С уважением!