Ан-24

Phantom2
Rust197703:

чтото не открывается заархивированный файл.

4 months later
6 months later
kestrel

Есть семитомник - техописание этого пепелаца. Много иллюстраций и чертежей. Что надо конкретно?

kestrel

Не могу найти опцию редактирования своего предыдущего сообщения. Модераторы не ругайтесь. первый день на этом форуме.
Вот кладу Вам два файлика. Мож. пригодится…

Save0.rar

kestrel

Сегодня сделал для всех желающих подборку иллюстраций ТехОписания на АН-24. В данном архиве только избранные файлы, которые могут помочь в изготовлении модели. Я принципиально не сканировал иллюстрации типа конструкция пассажирского сиденья или устройство генератора тока и прочее. В архиве только файлы, отражающие информацию о внешнем виде аппарата и чертежи деталировки (трубки ПВД, стойки шасси, механизм уборки шасси, закрылки и прочее). Надеюсь, пригодится.

www.rapidshare.ru/487046

ВНИМАНИЕ! Файл 25 мб.

P.S. На Ан-26 у меня тоже есть. Выложить?

13 days later
GALL

Если не затруднит.довольно интересно.АН-26 ИНТЕРЕСНЫЙ САМОЛЕТ
С УВ.GALL

Fedostas

тогда лучше ан-32 - место под двигатели побольше

kestrel

Извиняюсь. Был в отъезде. Ан-32 у меня нет к сожалению. Есть Ан-2, Ан-10, Ан-24, Ан-26 еще есть вертолеты Ми-2, Ка-26 и на днях будет Ми-4 и Ка-15
Сейчас выложу Ан-26, но только фрагменты которые отличаются от Ан-24. Все сканировать нет смысла…

GALL

Большое спасибо за АН-26.С Новым годом!!!
С ув.GALL

5 months later
vurger_13

Здравствуйте.
Ссылки на чертежи умерли.
Если не трудно, перевыложите пожалуйста чертежи Ан-24 и 26.
На Ан-26 только 5 иллюстраций? Может ещё есть?
Зараннее благодарен.

Wherewolf

26-й был в АиВ…номер год не помню… дома валяется…
поискать можно на farposst.ru

ROMANOFF

Приветствую, могу предоставить фоты различных узлов механизмов самолета Ан-26

vurger_13

Чертежи из Авиации и Время есть. Но в этих томах чертежи с размерами. Фотки тоже нужны будут.

ROMANOFF
vurger_13:

Чертежи из Авиации и Время есть. Но в этих томах чертежи с размерами. Фотки тоже нужны будут.

www.an26.info