тренер для начинающих

игорь123

Александр Вы умыли руки, вот и продолжайте мулить, а тренеров у меня построеных уже шесть, три цесны в разных исполнения и три мотопланера, и результат один.

Alexander53
игорь123:

а тренеров у меня построеных уже шесть, три цесны в разных исполнения и три мотопланера, и результат один.

Тогда есть смысл “завязать” с этим делом, а не заниматься здесь пустой болтовнёй. В 150-й раз повторю, нет тренера летающего со скоростью пешехода. Даже если такой создать, летать на нём Вы не научитесь. Насчёт “умывания рук” я как-нибудь сам решу. Зашёл случайно, а здесь ничего не изменилось. “Посоветуйте то, сам не знаю что”. Больше чем посоветовали уже не посоветуют. Но Вам НИЧЕГО не подходит.

HS125
Alexander53:

В 150-й раз повторю, нет тренера летающего со скоростью пешехода.

Есть. Это вертолет тренер. Он даже “стоять” может как пешеход! )))))

siderat
игорь123:

а тренеров у меня построеных уже шесть, три цесны в разных исполнения и три мотопланера, и результат один

А почему вы думаете что с другим самолетом будет по другому? Вы бы сняли свой самолет, показали как рули отклоняются, а то может у вас реверс на руле высоты, тогда не удивительно что самолет сразу в планету летит.

18 days later
игорь123

Вот на этих самолетах я пытаюсь научиться летать.

Alexander53

Вполне летабельные самолёты. Сомнение немного вызывает двухбалочный в плане центровки. Нос короткий, хвостовые балки длинные. Если центровка в норме, то он вообще сам должен лететь с такими “ушами” на крыле. Вот правильно написали, хорошо бы видео небольшое. Чтобы видно было передатчик и самолёт в одном кадре. Может банально рули не в ту сторону отклоняются.

Karelian

Вы с квадрокоптером справитесь? он даёт больше времени на раздумье. Что скажите?

игорь123

Александр, я на недели договоресь с мосфильмом и Михалковым Н. и мы снимим короткометражку как летит модель, меня, передатчик и как я дергаю руками не в ту сторону и все в одном кадре .

Alexander53

Не остроумно и даже неумно. Полёт никто снимать не просил. А отклонение стиков передатчика и отклонение рулей можно снять на мобилу. Для этого ни Мосфильм, ни Михалков не нужны.

игорь123

Но специально для бывалых только на мосфильме , а то вдруг что нибуть упущу.

Alexander53

Во-первых, не я инициатор съёмки видео. Просто поддержал Андрея Никитина. Во-вторых, я неоднократно видел самоуверенных деятелей, которые по-своему трактуют управление самолётом. В результате удивляются что самолёт летит не в ту сторону, в которую должен бы лететь по их мнению. И почему-то сразу в дрова. Так что ничего обидного в пожелании заснять маленький ролик нет. Вам хотят помочь, а Вы как обычно на протяжении всей темы упорно от этого отказываетесь. Ваше дело. Зачем тогда просить какой-то помощи?

игорь123

Александр, Вы вспомните вопрос, я спрашивал чертежи тренера с ниской скоростью полета, я не спрашивал как упровлять моделью, как стоять, как сидеть и т.д. если они у Вас есть, пришлите, если не, то, мойте руки, как Вы рание собирались.

EXPERIMENTATOR1970

Александр, это бесполезно. Он даже не отвечает на вопрос по поводу реверса. А чертежей в начале темы было несколько.

Karelian

Вы принципиально не хотите испытать себя в управлении коптером?

Alexander53
игорь123:

Александр, Вы вспомните вопрос, я спрашивал чертежи тренера с ниской скоростью полета, я не спрашивал как упровлять моделью, как стоять, как сидеть и т.д. если они у Вас есть, пришлите, если не, то, мойте руки, как Вы рание собирались.

Вы хоть излагайте без грамматических ошибок. Я на память не жалуюсь. Ссылок с чертежами было выше крыши. Причём летающих реально медленно, что в ссылках подтверждалось видео полётов. Я чертежи тренеров не коплю, они мне неинтересны. По поводу мытья рук уже было сказано, не надоело повторять? Вы можете огрызаться и дальше, летать от этого не научитесь. Вас просили снять видео чтобы убедиться правильно ли отклоняются рули на Ваших моделях и на какие углы. Потом можно говорить о центровке, экспонентах и т.д. Но желания что-то не просматривается.

Trofim

Да,у человека своё понимание причин своей неспособности научиться пилотировать модель.Просил чертежи-дали.Теперь осталось дождаться результатов,а они уже зависят от ТС.Подождём и пожелаем успехов.

siderat

Если модель летит сразу в землю, скорее всего как уже предположили рули отклоняются не в ту сторону. Если это не исправить, то даже тренер летящий 10кмч так же само уйдет в планету.

игорь123

Прощайте господа бывалуе!!!

P.S. Хроните Вы свою тайну если ее вспомните.