Японский Ki-87

Dangerous_Doctor

Приветствую!

Новичок на этом форуме, только начинаю интересоваться авиамоделированием и воздухоплаванием, оттого нуждаюсь в вашей помощи, товарищи. Требуются чертежи самолета Ki-87 Подробнее о самолете тут Или, если вы знаете схожие с этой моделью самолеты, то, будьте добры, скиньте их, пожалуйста.

“Иди и сам ищи, множество самолетов японской императорской армии лежит в открытом доступе!” - просьба не писать, я, как и вы, ограничен во времени и поверьте - мне не лень этим заниматься. Была бы моя воля, то я взял бы оплачиаемый отпуск на полгода-год и разбирался в этом, и не мучился😄

Я также искал литературу по авиамоделированию и воздухоплаванию. Если есть желание - скиньте тоже, пожалуйста. Если нет желания скидывать - не надо (а тем более писать, мол: “Не можешь найти? Да её же мооореее! Блин, где твое желание?”), я сам найду. Также, если есть программы (на подобии AutoCAD, Revit, STARK ES) позволяющие создать чертеж самолета (узлы, агрегаты, механизмы и т.п.), а также произвести расчет основных характеристик (ЦТ, необходимая подъемная сила и т.п.) - скиньте их тоже, пожалуйста

(КОМУ ИНТЕРЕСНО) Задумка создать летающую модель самолета “Санта Круз” с ДВС из аниме “Принцесса и пилот”. Поискал информацию по нему и на одном из зарубежных сайтов нашел статью о схожести с Ki-87, отчего сейчас и прошу вас скинуть чертежи. Заранее спасибо!

nazinss

Это вот так, кажется, вкидывают ссылки разные говносайты для поднятия индекса цитирования. Вкинуть на “тематический форум” ваще на золотую, вечная (пока жив ресурс).

Dangerous_Doctor

Уважаемый Сергей. Если у вас есть конкретные аргументы против меня, доказательства в запрещенной правилами деятельности - рапорт админу и меня в бан. А если нет, то не смущайте людей своими “кажется”. Вы вольны как доверять автору темы, так и не доверять, это полностью Ваше право. Понимаете ли, комментарии подобного содержания подрывают доверие и люди уже стараются обходить этих авторов. Я ВАС и НИКОГО другого ни в коем случае не агитирую переходить на этот сайт, это для общей информации, что это за самолет. Блин, я, честно Вам скажу, не ожидал, что меня упрекнут в этом. Если что, я могу и удалить ссылку. Если Вы считаете нужным мне что-то сказать, но это не относится к вопросам, изложенными в теме, то просьба перейти в личку, я с удовольствием Вам отвечу!