Чертежи для воздушного боя в 1:12

lunatik

Если не трудно пришлите пожалуйсто чертежи бойцовок под 2,5 куба, а именно: Мессера, ки-61, ла-7, и если есть-японеца “Зеро”.
Мой e-mail: ilucha.rc@mail.ru

Mangust
alexheli:

абсолютная правда! 😋  в Белоруси этот класс по РС БОЮ  только и культивируется
www. rccombat.boom.ru
  есть уже корки ИЛ2  КИ61 и Мустанга 51го–цена полностью готового примерно 80 енотов  можно корки отдельно -25  фуз-- а крыло -пенопласт+бумага
мотор правда по правилам можно до 25–а это 4,01 куб
ил2–летит не просто супер а  😲    КИ 61–под 2,5 лашку–пуля 😃
НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ПОСТРОЙКУ ТАКИХ САМОВ ИЗ БАЛЬЗЫ----В РС БОЮ САМЫ КАК РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ
P.S.  Завтра как раз чемпионат мира по РС бою начинается в Чехии где обозначенные товарисчи принимають участие  а вИюне этоп кубка Европы в Минске-повоюем!!! 😂  😂  😲
и еще -ИМХО–ВОЗДУШНЫЙ РАДИОБОЙ ДОЛЖЕН ХОТЬ НЕМНОГО походить на бой а не на шоу раскрашенных балалаек в смысле летающих вингоу 😃

А можно данные на КИ-61 и Мустанга (размах, вес).

alexheli
Mangust:

А можно данные на КИ-61 и Мустанга (размах, вес).

Звиняйте чертежами не располагаю-берем готовые корки дострунивает крыло из пеноплпаста и в небо 😲 😂

Mangust
alexheli:

Звиняйте чертежами не располагаю-берем готовые корки  дострунивает крыло из пеноплпаста и в небо 😲  😂

Я это и имел в виду, какой вес корки с крылом.

alexheli
Mangust:

Я это и имел в виду, какой вес корки с крылом.

НУ нэ знаю я -весов нет! вы же с Минска-подъедте к Яковлевым на Макаёнка - взвесять! или на поле спросите - вроде 800гр полётный вес ИЛ2 у меня(а может и 1 кг 😁 ) а вообще ил2 идеален для новичков Радиобоя -прощает все ошибки (и измену тоже 😃 )в смысле средние краши!! зарулилси один раз прилично–клич - Моп твою ять был издан за 2 сек до жесткого приземления на полном газу под углом 25 град 😲 в поле(уже прогресс!) и в принцыпе -раскрылась морда и вырвало крыло с шурупами…
но на сегодняшний день КИ61 под 2,5 мотор - лучше всего!

dogfighter

Вот и прекрасно что тема ожила, а то по поводу масштабного комбата у тебя Дудс на форуме такая тошниловка, что уже не выдержал и ругнулся там. По поводу ЧМ в Чехии, белки молодцы, хохлы не подкачали, показали самый быстрый старт в мире 6:58(учитывая что отсчёт идёт с 7 минут), картинки на сайте www.aircombat.bezstarosti.cz, парни из Чехии обещали ДВД подогнать чуть попозже, так что будем распространять бесплатно. И насчёт чертежей их очень много пишите на dogfighters@mail.ru всем отвечу.

18 days later
Dacor
dogfighter:

Если кому надо то милости просим скидывать заказы. Всё бесплатно.

Если Вам не трудно, скиньте чертежик Р-40, Zero под 25-32 мотор.
Мыло: dacorp@mail.ru 😊

lyoha
dogfighter:

Вот и прекрасно что тема ожила, а то по поводу масштабного комбата у тебя Дудс на форуме такая тошниловка, что уже не выдержал и ругнулся там.

А чего хотел? Там же Рус Опен комбат, а не какой-то там 1:12. 😅 😂

ЕВГЕНИЙ-ARM

Извеняюсь за ОФФ но когда интересовался года полтора назад правилами по бою , то ознакомившись с правилами по масштабному они меня просто отталкнули. Незнаю как сейчас но одно лиш требование по замерам оборотов двигателя поставили точку в этом классе. Правдо “опен” тоже пока нормально непошел у меня , но тут действительно есть свобода творчества.
------
Вот что бывает когда начинают завидовать более сильной технике соперника.
Думаю если взгляды поменялись за это время то масштабный тоже начнет хорошо развиваться. Ведь на самом деле бой полукопий вещь занятная , особенно если не бьют по рукам тем у кого техника работает на высоте.

DUDS
dogfighter

Вот и прекрасно что тема ожила, а то по поводу масштабного комбата у тебя Дудс на форуме такая тошниловка, что …

Ну не растет там каменный цветок 😕 , чтож поделаешь. Тошнит то в соответствии с развитием направления, а сам я не в теме.
Энтузазистов копийный бой поддерживать с гулькин нос, а я виноват 😃 😂

dogfighter
DUDS:

Ну не растет там каменный цветок  😕 , чтож поделаешь. Тошнит то в соответствии с развитием направления, а сам я не в теме.
Энтузазистов копийный бой поддерживать с гулькин нос, а я виноват  😃  😂 

Ничё перееду к нам в Росиянию и перестанут там толочь воду в ступе по поводу копийного боя, а ты не виноват, виноваты те кто косит под масштабников, и чушь несут на форуме.

alexheli
lyoha:

А чего хотел? Там же Рус Опен комбат, а не какой-то там 1:12. 😅  😂

Вы, россияне всегда экстрим любите если водку то от пуза а если бой воздушный то 1,5 метровое крыло, переросшее из кордового и мотор 6,5 (не меньше!)—обороты и кубы для того и меряются чтобы все были в одинаковых условиях а не мерялись постоянно Хайтеком,понимаешььь 😲

lyoha

Зачем? Нам на размахе 1100мм и 2.5 кубиков от как хватает. ЖжОт ни падецки.

DUDS
alexheli

Вы, россияне  всегда экстрим любите…

Это когда белоруссы водку с тоником мешать стали 😃 😇

alexheli

[quote=DUDS,Jun 29 2005, 08:30;156820]
Это когда белоруссы водку с тоником мешать стали 😃 😇

[/qu

А " БЕЛОРУССЫ" с одним “С” пишетси , это “РОССИЯНЕ” с двумя 😁
а масштабный бой-тоже зрелищно… 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Измерение объема мотора 100% согласен это спортивно. Но замеры оборотов это слишком. Из подобной дискусии на другом сайте было высказано - чтоб на ирвайнах не летали или на самодельных мощных моторах. Напоминает времена как раз предвоенные годы Второй мировой - борьба с НЭП и кулаками.
----
Пусть будет ограничение по объему , но дайте возможность людям найти свою изюминку в копийном бое - тогда и выступающих в этом классе будет больше.

DUDS
alexheli

А " БЕЛОРУССЫ"  с одним “С”  пишетси , это “РОССИЯНЕ”  с двумя 😁

Угу с тремя. 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
DUDS:

Угу с тремя. 😃

Эх дядька недадут тебе визу туда пожизнено 😃 .

9 months later
envoy74
dogfighter:

Если кому надо то милости просим скидывать заказы. Всё бесплатно.

не знаю насколько эта тема еще актуальна?
если это возможно, вышлите пожалуйта чертеж на модель самолета Ла-7
и двигатель какой мощности на нее нужен.
мой маил: envoy74@bk.ru
заранее благодарю за помощь.

shevelov

Здравствуйте, и мне , если это возможно, вышлите пожалуйта чертеж на модель самолета Ла-7 rauma@pisem.net