Чертежи для воздушного боя в 1:12

Miko
dogfighter:

Ребяты, в теме же написано-для воздушного боя 1:12, может конечно вы не знали, да и я не дописал что это радиобой а не кордовый. Так что если нужно для радио, оставте сообщение ещё раз

Вышлите мне плз чертежик Ил-2 под 2,5куба на Miko2204@mail.ru

dogfighter
Wherewolf:

Ki-43 !!! под 25-й мотор… очень хочется!!!

Вообще-то Ки-43 под 2,5 должна быть, её только разработали немцы и чертежами пока не торгуют, может после ЧМ в Швеции получиться…

Wherewolf
dogfighter:

Вообще-то Ки-43 под 2,5 должна быть, её только разработали немцы и чертежами пока не торгуют, может после ЧМ в Швеции получиться…

а под 46-й? хотя-б для души…

rccombat

а под 46-й? хотя-б для души…
[/quote]

Это Вам батенька надо в Нижний Новгород, к Курылеву Андрею Санычу надо.Он целеустремленно пытается двигать класс 1/8.В этом году, в августе, он будет проводить старты 1/8.

Андрей_Курылев
dogfighter:

На любую модель можно поставить такую кубатуру. Хотя по правилам 1:12 максимум 25. Но без проблем пару тройку моделей можно подогнать под МДС.

На сколько я понял, речь идет об установки 0,46 мотора в 12 масштаб.
И как, получается ?
А чертежи рассылаются какие? Моделей или прототипов?

dogfighter
Андрей_Курылев:

На сколько я понял, речь идет об установки 0,46 мотора в 12 масштаб.
И как, получается ?
А чертежи рассылаются какие? Моделей или прототипов?

А с чего вы решили что 0.46 я пытаюсь поставить на модель 1:12? МДС и 2,5 выпускается.

7 days later
Китаныч

если ии правда не трудно, то пришлите пожалуйста чертежи ил-2, ла-7, и мессера - какого ни будь модель точно не помню 😊 , занранее благодарен! (под 47 двиган если не ошибаюсь!) мой мэил Discow@rambler.ru

Dacor

Вы не устали еще всем на мыло чертежи отправлять? 😃 Ведь было бы проще их где-нибудь в сети разместить и оставить ссылку!!!

lexdi

если можно пришлите пожалуйста чертежи на миг - 3 и мустанг р-51, для воздушного боя. Заранее блогадарен. lexdi@mail.ru

Андрей_Курылев
Dacor:

Вы не устали еще всем на мыло чертежи отправлять? 😃 Ведь было бы проще их где-нибудь в сети разместить и оставить ссылку!!!

А может чел кайфушку ловит от обращений к его величеству 😁 Вся страна, да что страна, ВЕСЬ МИР падает ниц и бъет челом, пажалуста чертежик.
Ессно было проще и скромнее- чертежи лежат вон там

Для примера-( прототипы, раскраска, схемы, история,ттх)
win.www.airwar.ru/other/draw_fw.html
www.fido.sakhalin.ru/timurk/air.htm
1939-1945.net/htm/000-020-003.shtml
www.cbrnp.com/profiles/quarter2/index.html
wmilitary.neurok.ru/wwiiap.html
www.avia-hobby.ru/index.html
www.airpages.ru
www.omsk.edu.ru/schools/sch064/samolet/index.htm
www.reibert.info/cd/02/podrobno/131.htm
base13.glasnet.ru/angar.htm
airfield.narod.ru/yak/yak-1/yak-1_color.html
www.23ag.ru/html/book_glava1.html
wp.scn.ru/ru/ww2/f

8 days later
dogfighter
Андрей_Курылев:

А может чел кайфушку ловит от обращений к его величеству 😁 Вся страна, да что страна, ВЕСЬ МИР падает ниц и бъет челом, пажалуста чертежик.
Ессно было проще и скромнее- чертежи лежат вон там

Для примера-( прототипы, раскраска, схемы, история,ттх)
win.www.airwar.ru/other/draw_fw.html
www.fido.sakhalin.ru/timurk/air.htm
1939-1945.net/htm/000-020-003.shtml
www.cbrnp.com/profiles/quarter2/index.html
wmilitary.neurok.ru/wwiiap.html
www.avia-hobby.ru/index.html
www.airpages.ru
www.omsk.edu.ru/schools/sch064/samolet/index.htm
www.reibert.info/cd/02/podrobno/131.htm
base13.glasnet.ru/angar.htm
airfield.narod.ru/yak/yak-1/yak-1_color.html
www.23ag.ru/html/book_glava1.html
wp.scn.ru/ru/ww2/f

Через неделю будут на сайте “Его Величества” для всеобщего обозрения www.rc-combat.md

Андрей_Курылев
dogfighter:

Через неделю будут на сайте “Его Величества” для всеобщего обозрения www.rc-combat.md

Вот и чудненько, будем в гости к вам ходить почаще 😃

Китаныч

а все таки можно на почту чертежи прислать як -9 и ла -7 если есть в наличии ил-2! discow@rambler.ru
СПАСИБО!!!

Gleb2

Извините что я так позно.Можно мне P-40,и(или) Спитфаер.Кубов сколько посоветуете.Я в радиоуправляемых моделях новичок.Пока делать эти модели делать не буду(потом буду)а сейчас сделаю Як-12 на електродвигателе.Но если можно пришлите плиз на pilot-flyer@rambler.ru

DAN-nn

На www.airwar.ru зайди. Там етих чертежей туева хуча