Чертежи для воздушного боя в 1:12

Андрей_Курылев
Dacor:

Вы не устали еще всем на мыло чертежи отправлять? 😃 Ведь было бы проще их где-нибудь в сети разместить и оставить ссылку!!!

А может чел кайфушку ловит от обращений к его величеству 😁 Вся страна, да что страна, ВЕСЬ МИР падает ниц и бъет челом, пажалуста чертежик.
Ессно было проще и скромнее- чертежи лежат вон там

Для примера-( прототипы, раскраска, схемы, история,ттх)
win.www.airwar.ru/other/draw_fw.html
www.fido.sakhalin.ru/timurk/air.htm
1939-1945.net/htm/000-020-003.shtml
www.cbrnp.com/profiles/quarter2/index.html
wmilitary.neurok.ru/wwiiap.html
www.avia-hobby.ru/index.html
www.airpages.ru
www.omsk.edu.ru/schools/sch064/samolet/index.htm
www.reibert.info/cd/02/podrobno/131.htm
base13.glasnet.ru/angar.htm
airfield.narod.ru/yak/yak-1/yak-1_color.html
www.23ag.ru/html/book_glava1.html
wp.scn.ru/ru/ww2/f

8 days later
dogfighter
Андрей_Курылев:

А может чел кайфушку ловит от обращений к его величеству 😁 Вся страна, да что страна, ВЕСЬ МИР падает ниц и бъет челом, пажалуста чертежик.
Ессно было проще и скромнее- чертежи лежат вон там

Для примера-( прототипы, раскраска, схемы, история,ттх)
win.www.airwar.ru/other/draw_fw.html
www.fido.sakhalin.ru/timurk/air.htm
1939-1945.net/htm/000-020-003.shtml
www.cbrnp.com/profiles/quarter2/index.html
wmilitary.neurok.ru/wwiiap.html
www.avia-hobby.ru/index.html
www.airpages.ru
www.omsk.edu.ru/schools/sch064/samolet/index.htm
www.reibert.info/cd/02/podrobno/131.htm
base13.glasnet.ru/angar.htm
airfield.narod.ru/yak/yak-1/yak-1_color.html
www.23ag.ru/html/book_glava1.html
wp.scn.ru/ru/ww2/f

Через неделю будут на сайте “Его Величества” для всеобщего обозрения www.rc-combat.md

Андрей_Курылев
dogfighter:

Через неделю будут на сайте “Его Величества” для всеобщего обозрения www.rc-combat.md

Вот и чудненько, будем в гости к вам ходить почаще 😃

Китаныч

а все таки можно на почту чертежи прислать як -9 и ла -7 если есть в наличии ил-2! discow@rambler.ru
СПАСИБО!!!

Gleb2

Извините что я так позно.Можно мне P-40,и(или) Спитфаер.Кубов сколько посоветуете.Я в радиоуправляемых моделях новичок.Пока делать эти модели делать не буду(потом буду)а сейчас сделаю Як-12 на електродвигателе.Но если можно пришлите плиз на pilot-flyer@rambler.ru

DAN-nn

На www.airwar.ru зайди. Там етих чертежей туева хуча

Gleb2
DAN-nn:

На www.airwar.ru зайди. Там етих чертежей туева хуча

Та знаю я что они там есть,сам там брал.Там просто будет трудно высчитывать на чертеж,нервюры подбирать.Я чертеж делал фюзеляжа сбоку считал но ошибки есть и большие.Я в радиоуправляемых новичок а про радиобой разве что правила кое как знаю а больше(технологию…)нет

lyoha

Через неделю будут на сайте “Его Величества” для всеобщего обозрения

А нету???

dogfighter

Админ диск с чертежами получил но он не прочитался, завтра закинет я две копии сделал:)

23 days later
икс600

Всем привет я вот хотел узнать а какой вес у модели в таком масштабе, какая нагрузка на крыло и используется ли механизация крыла при посадке
и небольшая просьба отправить чертеж МИГ 3 и СУ 3 на Pavelex600@mail.ru

6 months later
linar89

Очень, очень нужны чертежи миссершмит 109е, Скиньте пожалуйста на:linar-1989@mail.ru

dogfighter
икс600:

Всем привет я вот хотел узнать а какой вес у модели в таком масштабе, какая нагрузка на крыло и используется ли механизация крыла при посадке
и небольшая просьба отправить чертеж МИГ 3 и СУ 3 на Pavelex600@mail.ru

МиГ-3 и Су-3 к сожалению у меня нет, правда МиГ есть где-то, но он коропластовый.

ukkr
dogfighter:

МиГ-3 и Су-3 к сожалению у меня нет, правда МиГ есть где-то, но он коропластовый.

Если есть и не затруднит — Ла-5ФН \ Ла-7 на ukkr собака yandex.ru вышлите, плз.
Заранее сенкс.

dogfighter

Тут мессера мне прислали, я отсканил 1:1 но при распечатке возможны искажения на -3-5мм. Учитывайте это.

Fedor=

И мне помжно пожалуйста чертёжик желательно под Корел Дроу, детали буду точить на ЧПУ, если нет, то придёться в ручную.
Модели СУ-31, ЯК-54 и EXTRA 300s
Почта: Omega101@mail.ru

dogfighter

Амиго, ты название статьи видел? У меня есть то что ты просишь то есть только Екстра, наши модели в чертежах замечены не были, но такие вопросы лучьше отдельной темой.

Наслаждайся

7 days later
dotsent

будьте так любезны И-16!! любые какие есть!! желательно кадовский!! 😊

Doznik@mail.ru