Плохо работает джостик

dRONsUper

тебе же говрил чувак котрый тебе его продал, что там надо чуть с нажимом крутить тогда все норм буит!

sAshk

Как его разобрать хоть?Просто я разобрал зарядник и как эту штуку разобрать я не знаю.Она же припаяна.ПРосвятите незнающего.

BERSERK80

Конечно распаять и
там по ситуаии

ты хоть маркировку енкодера скажи
ну хоть фоты с маркировкой

А то выходит так “Так что там , у меня в зарядке сломалось , никто не знает чтоли ,чё молчим ?”

sAshk

Значит отметил енкодер который у меня не работает(щас вообще не работает).Номера я там не нашёл.Значит я отметил куды он крутится и куда нажимается.Ещё отметил красным контакты схемы и синим те что держат его в плате жёстко.Куда можно будет отвезти айс что бы его вернули к нормальной жизни?ЧТо можно сделать.Я полнейший ноль в электронике но я понимаю что лучше два раза туда не буду соваться(в этот раз я окончательно сломал это енкодер при выпайке из схемы).

sAshk

Я не знаю что сделать,но он не работает.Сегодня купил новый энкодер,впаял,но похоже чёт не то там.Куда можно сдать что-бы починили?

sAshk

А никто не может выложить чёткое фото внутренностей айс в месте энкодера с той стороны где три ножки?просто есть подохрения что оторвал кусочек доржки

sAshk

Народ помогите пожалуйстаЗарядник очень нужен а без крутилки им работать нереально((Можно какуюнить фоточку этого злополучного места или чертёжик(ток как на плате все дорожки идут а то я в настоящих эл. схемах не понимаю)))