Spektrum DX3S или Futaba 3PM?

Airliner-rc
Yozka:

Пришла мне радиоуправа Spektrum DX3S.
Первое впечатление было положительное.
Плюсы тут все уже расписали, это и малый вес, телеметрия, два приемника, простота меню.
Из минусов:

  1. Нет подсветки экрана (может я плохо искал?)
  2. Нет регулировки курка, сам курорк неважненский нажимается, нет плавности и упругости, на моей стоковой аппе (перфекс 27мгц) курорк и то поприятней нажимался.
  3. Все таки корпус аппы сделан неважнецкий, в местах стыков пластмассы видны несоответствия. по 5тибальной шкале даю 3+
  4. Колесико для навигации в меню, както непрятно крутится, нет плавности.
  5. Тримеры щелкают как то тоже неприятно.
  6. светодиод индикатор что аппа включена - некузявый.
    ----
    Вооо
    ----
    В целом, аппа нормальная. Понравилось как работает рулевое колесо.
    ----
    Чес слово, я ожидал от нее большего.
    Но ладно, будем испытвать ее в деле. и тогда будет уже все ясно.

ну короче аппа своей цене соответствует 😃 Берем Футабу 😃😃😃😃

gindos33

Брал порулить DX3S (у самого 3PM) курок толстоват и неуклюж, колесико управления для меня было дико тугим и жестким. Хозяин был доволен всем, может дело привычки.

deathf

это называется на вкус и цвет, у меня несколько знакомых с футабы перешли на спектрум и все довольны…

11 days later
snyper

подскажите пожалста где можно взять инструкцию на русском для dx3s. буду очень благодарен. много ковырялся в нете ниче не нашёл.

Axtrix

Сегодна купил Sку, Очень даволен. Только есть одно но,скажите,как можно поменять поворот этого колёсика. Просто я его кручу насебя, и колёса поворачиваются вправо. А я уже привык,что влево. Как это можно поменять?

The_AGENT

А инструкция для чего??? Реверс руля сделай!

Axtrix

дружище,если не сложно,то напиши,как сделать. Благодарю-с:)

The_AGENT

Блин ну скачай инструкцию, там все подробно расписано, у меня просто нету сейчас этой аппы. также в одной из тем про нее были ссылки на русскую инструкцию.

Axtrix

я если честно уже 25минут листаю инструкцию,но у меня не получается. Кто знает напишите.

The_AGENT
Axtrix:

я если честно уже 25минут листаю инструкцию,но у меня не получается. Кто знает напишите.

Ну раз пользоваться не умеешь - предлагаю поменяться на мою DX3, там триммеры выставлены😁

Axtrix

давай,с болльшим удовольствием. Только с доплатой в 11к. ок? Могу даже привезти тебе её на дом.
P.S. сорри за флуд.
Вопрос остаётся актуальным.

Axtrix

Ну покупай! хоть за 2к. Если тебе сложно помочь человеку,так и скажи,что мне в падло писать.
ещё раз сорри за флуд

The_AGENT

Ты прикалываешься или ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ??? Открой 20-ю страницу инструкции и поменяй реверс руля! Или раз такой криворукий, то может это не твое хобби?😎

Axtrix

спасибро за комплименты. Инструкцию я не читал,т.к. у меня не подерживет этот формат. Сейчас устанавливаю дрова и прочитаю

paravoz
Axtrix:

я если честно уже 25минут листаю инструкцию,но у меня не получается. Кто знает напишите.

залазиеш в меню-revers-ST(руль):TH(газ-тормоз)😃

11 days later
modsley
E-speed:

я свой приёмник кормлю липолькой через BEC и не парюсь.
одного аккума хватает на день катаний и то полностью никогда не высаживался…!

А в мороз? 😉

2 months later
vitalit

народ падскзите где из СШП СПЕЦТРУМ ДX3Р будет подешевле и зелателно с бесплатной даставко ( ну или кака мозна дешевле) а то унас в магазинах за нейо просят по 370 евреев. а в пендосии 4ут менше но в зеленхих рублях. да есе + 5 прийомников то мозно виеграт (по сравнению с нашими ценами пакрайне мере 2-3 прийомника за беплатно) ето благадаря курсу

П.С в нете насол толко Горизонт и Зидкий но если ест дешевле то толко плюс

П.П.с задалбала ку4а песталетов да есе к некоторим блин приемников болше не найдеш (ГМ 2,4) негде нету дазе у произвадителя

PGTomsk

а кто объясниит зачем покупать р-ку вместо с-ки, переплачивая 60 баксов и обламываясь с телеметрией?
только ли в том дело, что третий канал трехпозиционный и скорость 5.5мс поддерживается?