Опрос про аппы

aratj
  1. Futaba 4PK 2.4 FFAST
  2. хорошее средство самообороны.
  3. Неудобная кнопка джокдайла…
  4. Не собираюсь менять 😃
RuslanG
aratj:
  1. Futaba 4PK 2.4 FFAST
  2. хорошее средство самообороны.
  3. Неудобная кнопка джокдайла…
  4. Не собираюсь менять 😃

кто еще выскажет весомый аргумент в защиту Футабы?

aratj

У 4PM , руль можно отпустить, что весьма удобно.

RuslanG
aratj:

У 4PM , руль можно отпустить, что весьма удобно.

хороший аргумент, кого еще можно опустить?😈

RuslanG
aratj:

утро, сплю еще 😃)

чай-кофе, приходи, угощу

aratj
RuslanG:

чай-кофе, приходи, угощу

Уже.

а по поводу смого руля, я имел ввиду что на 4PK , его можно сделать под разными углами и вниз опустить, что нельзя сделать на DX3S/R

Лично мне так удобнее , после 3PM

asve79

Свои 5 копеек:

1.какую аппу используете…

Spectrum dx3s

2.какие в ней “+”

Основной “+” это телеметрия. Да и по эргономике очень удобная, ручки мягкие. 😃

3.какие “-”

Наверное в том, что третий канал, это переключатель, а не кнопка.

4.на какую бы поменяли, или собираетесь менять…

Ни на какую 😃 Наоборот подумываю прикупить еще один ресивер с поддержкой телеметрии.

RuslanG
aratj:

Уже.

а по поводу смого руля, я имел ввиду что на 4PK , его можно сделать под разными углами и вниз опустить, что нельзя сделать на DX3S/R

Лично мне так удобнее , после 3PM

да я вас понял, просто с утра настроение поднимаю, себе, и другим 😂

lip

Futaba 3pm- купил и забыл, что такое помехи или чужой канал.

RuslanG
lip:

Futaba 3pm- купил и забыл, что такое помехи или чужой канал.

вот что говорят про 3пм

Pauls

3,один большой минус, неудобная, тяжелая, меню - это пи…ц, не логичное тоесть, хотя привык.

gindos33

3пм 2.4, посей день все устраивает, достало бегать с градусником, минус только заметил 1 который задолбал и соседа (у него такая же) поролончик на рулевом колесе вечно съежзает прижимаясь к пульту, за счет чего начинает крутится туговато, а поправлять его в процесе естевственно не до этого, , сейчас сопираюсь брать Spectrum DX3S, в + ей телеметрия, а там посмотрим 😃

RuslanG
gindos33:

3пм 2.4, посей день все устраивает, достало бегать с градусником, минус только заметил 1 который задолбал и соседа (у него такая же) поролончик на рулевом колесе вечно съежзает прижимаясь к пульту, за счет чего начинает крутится туговато, а поправлять его в процесе естевственно не до этого, , сейчас сопираюсь брать Spectrum DX3S, в + ей телеметрия, а там посмотрим 😃

во, +1 к спектрум

aratj

Ну телеметрия в спорте, соревнованиях запрещенна.
а последние пол года я вообще градусником не пользуюсь, поэтому мне как то не нужно.

lip

вес не больше чем у штатной, а поролончик приклеил, всё ок. Что вы цепляетесь к паролночику, речь про аппу.

GAGARIN

1 саньва m8/m11 + spectum dsm module
2 очь классная по настройкам , у мен давно но овладел еще не всем + эт старая саньва еще не было проблем с качеством + большой дисплей
3 ооочень тяжелая , рука на втором часу отваливается
4 буду брать спектрум ибо легкий + в московском магазине где ее продают приличная скидка - за бугром та же цена , а вот ждать не надо. саньву уже продаю временная есть лосевый спектрум если что=)

RuslanG
lip:

вес не больше чем у штатной, а поролончик приклеил, всё ок. Что вы цепляетесь к паролночику, речь про аппу.

щас учитываются все аспекты удобства и не удобства, не только электроника, но и эргономика

lip

по соотношению цена - качество, считаю 3-pm или аналоги лучшей аппой для любительского авто.

aratj
lip:

по соотношению цена - качество, считаю 3-pm или аналоги лучшей аппой для любительского авто.

Кстати да хорошая аппа.

Сколько ездил с ней , не было проблем.
только меню напрягало , это да …

lip

Меню- один раз прочитал и все проблемы решены, а уж если букфы незнакомы, то извольте 😉 В инете есть описание на русском.

aratj
lip:

Меню- один раз прочитал и все проблемы решены, а уж если букфы незнакомы, то извольте 😉 В инете есть описание на русском.

Не в буквах дело, а если проскочишь нужный пункт …

У 3PK/4PK удобнее. там хоть выбираешь а не листаешь.