Оп\ть про выбор аппы

olegbalu

Всем здравствуйте. Я в етом деле новичек. Купил дешовую аппартуру E-sky. Она меня разочеровала. Модели начиная нормально лететь, через пару 10-ок метров быстро падали. Потом вычислили что нету у аппы дальности действия (сдохла полностья на земле через 2 метра не управлялась). Аппу отправил продавцам обещали разобраться. Но вопрос в другом. Хочу взять получше и мучаюсь в выбре между Hitec Optic 6 2.4GHz или Spektrum DX6i DSM2 6CH (Mode2). В Hitec нравиться присуптствие 2-х приемников, в Spektrum отзавы. Цена практически одинаковая а про Hitec маловато написано. Помогите определиться

PigTail

ИМХО чем меньше пишут, тем с ней проще обращаться и меньше глюков, а вообщето постарайтесь подержать обе в руках, может сразу вопрос отпадет.

Dimich

Доброго времени!
По мне: Hitec Optic 6 2.4GHz, однозначно! А лучче Клипсу (смотря для чего нужно).
Более полный функционал, имхо. Касается исключительно передатчика (приемники на 2,4 указанных производителей не юзал).

olegbalu

Эх былабы вожможность их в живую увидеть былобы проще определиться.

роман

Эх… была у меня Санва 6-и каналка на 72. Главной причиной замены аппы была “совместимость” каналов с товарищами на аэродроме. Взял себе по акции семёрку 2,4 гигагерцовую футабу (315 баков с доставкой+ 3 приёмника (2 в комплекте + 1 отдельно прикупил)).
Не жалею (хотя надо было 10-ку наверное 😃).
П.С. По причине “совместимости каналов” на открытии сезона- модель рухнула…

serge35

Я, конечно, извиняюсь перед поклонниками Футабы, но может кто-нибудь внятно по пунктам сказать, чем отличается по функциям 7С от Оптика? Да, 7 канал и наличие оффсетов, на 1 свободный миксер больше. А ещё?

роман
serge35:

Я, конечно, извиняюсь перед поклонниками Футабы, но может кто-нибудь внятно по пунктам сказать, чем отличается по функциям 7С от Оптика? Да, 7 канал и наличие оффсетов, на 1 свободный миксер больше. А ещё?

Моё имхо- себя никогда не считал поклонником футабы. Но… так сказать жизнь заставила…
У нас в городе 2 магазина по RC. Основной ассортимент это комплектующие фубаба. Поэтому когда мне понадобился приёмник мини-микро— это было моей головной болью 😃. Санва имеет “позиве шифт” а это ЖР или приёмники имеющие “авто-шифт”. В общем только через интернет заказывать. А надо именно сейчас!!!
Почти купил себе “спектрум”- но хоббиситЯ сняла с продаж спектрум (у них приёмники по 50 бакарей были), но пришлось отказаться.
А тут футаба объявила свой хитрый маркетинговый ход- к аппе за дополнительную плату в 10 баков второй приёмник дают! + ещё скидку башня в 100 у.е. дала. Вот теперь я “поклонник” футабы
П.С. А санва в руке лучше “лежала”…