Где можно купить DX3S

ALE2101

SLeemDL, 4pk тоже где-то обсуждалась, но как я понял пока на нее цена космос. А спектрум возможно скоро появится у офицалов хоризонхобби в Москве - вот их координаты:
Global Hobby RU (Distributor)

Trofimova Str., House 33
1 Entrance, 1 Floor
Moscow, Russian Federation
7 (495)679 79 97
info@globalhobby.ru
www.globalhobby.ru
Месяц назад, когда сам себе купил DX3S у них его пока еще не было, сказали скоро появится… Вот только цена на него я думаю тебя не порадует - сравнивая товары на www.horizonhobby.com цены просто ломят…Так что мой совет - заказывай из-за бугра, ничего в этом страшного нет, мой заказ доехал за 6 дней и обошелся мне пульт менее 11 т.р.

SLeemDL

проблема в том что у меня все налом и нету ни кредиток никаких электронных денег, а там как я понял оплачивать как раз ими и надо! За ссылки спасибо, будем думать. По поводу цены на 4пк пока вообще не видел тут в продаже

ALE2101
SLeemDL:

проблема в том что у меня все налом и нету ни кредиток никаких электронных денег, а там как я понял оплачивать как раз ими и надо!

ну так пора завести… и вперед!

engineer

Заказывый лучше сам, сякономиш не менее 4-х тыс.руб. на DX3R, аппаратура класная, настроек куча!

Barb

Заказывал DX3S на амэйне. Обошлось все с доставкой в 9т.р. в январе. Тысяч 5 сэкономил. Ехала ко мне посылка 16 дней.

LeshiyA4

Купил в Икс моделс в конце февраля за 11.5
различия с Р то что в Р нету телеметрии но зато протокол обмена данными ДСМ2 типа новый

  • АБС там вроде есть

помойму всё