Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

spyder

Привет.
Моё мнение это тоже самое что и вот это:

  • Big Offroader 2.4Ghz 3-Channel Radio & Receiver или Rock Crawler 2.4Ghz Radio & Receiver
    rc4wdstore.com/product_info.php?cPath=81&products_…
    Стоковая аппаратура в которой три канала…
    Смотри впечателние здесь:rcopen.com/forum/f71/topic141281
    Хотя прошу прощения, посмотрел инструкцию, в ней расписаны полные возможности данной аппаратуры:2.4Ghz 3-Channel LCD Transmitter and Receiver Set N-4Q.
    А именно: тримера, расходы, включение выключение звуковой индикации, АБС для автомобилей, модуляция волн, вольтаж передатчика, память до 15 моделей, так же наличие микшера…
    Саму инструкцию на форум закинуть не смог, но ссайта может скачать любой желающий…
    Вот ещё более дешёвый и простой аналог такой же фирмы: himodel.com/…/2.4Ghz_3-Channel_LED_Transmitter_and…
    Но инсткукции к более дешёвой версии нету, так понимаю она без дисплея и с ограничеными функциями, вероятно всего как у краулеровской.
Psyho

может найдется ктото кто юзал сей китайский аппарат.

Ursus_tlt

Нда интересная аппа. Тож хотелось бы отзывы услышать.

Поискал на рцгрупс, по конкретно этой аппе не нашел ничего, но про самолетные аппы этой же фирмы отзывы вроде не плохие. Думаю хороший вариант должен быть для замены стоковой аппы. Заказать что ли попробовать. В любом случае должна быть лучше стока на 27АМ 😃

Самое вкусное цена. И на аппу и на приемники.

spyder

Я уже заказал, так что ждём когда приеде. Будем пробовать.

Ursus_tlt
spyder:

Я уже заказал, так что ждём когда приеде. Будем пробовать.

Отлично. Когда придет? Ждем отчета 😃

С фотками желательно 😃

spyder

Эту “Big Offroader 2.4Ghz 3-Channel Radio & Receiver” уже держал в руках, щупал, хорошая замена стоковой с теми же функциями что и у стока.
Эту “2.4Ghz 3-Channel LCD Transmitter and Receiver Set N-4Q” тока ещё заказал, так что как приедет так напишу… а ехать на сайте написано что будет долго… от 15 дней до 45 включительно… может и дольше, так что надеемся на самый короткий срок.

Psyho

мне от туда приходит дета за 15-20 дней после отправки самой дешевой почтой

Ты только пожалуйста напиши мне тут отзыв по этой аппе когда придет я хочу такую взять себе

spyder

А какой статус должен быть на карточке что бы я понял что они отправили… вроде надписи ШИПЕД я не увидел, а то что вроде как оплата прошла и вроде какой то трек номер появился это етсь, а вот то что шипед этой надписи не вижу…

Ursus_tlt

Ну если трек номер есть значил либо уже на почте либо скоро там будет.

AlcoNaft43

Привет всем, сами мы вертолетчики-самолетчики, имею футабу 7С, думая когда нибудь обзавестить машинкой. Вот, начать хочу с аппы, естественно 2.4 Мгц. Брать футабу 3ПМ за 200 баков чето не радует, я еще могу понять использования брендованной аппы в верте, там действительно опасно, да и цены крашев высокие, но вот к машинке хотелось бы че нить подешевше, ей таки падать некуда. В Хоббисити счас есть аппа 6 канальная 2.4 с примником аж за 30 с хвостиком баков. В ней есть и миксы, триммеры, экпоненты и прочая вертолетно/самолетные фичи, правда программируется она только с компа, но это не суть, люди летают и все ОК. Я подозрезвают, что эти 30 баков и есть красная цена китайской аппаратуры, тем более что автомобильная еще и намного проще чем вертолетная. Кто нибудь встречал автоаппу за 30 баков ? 😃

Ursus_tlt

Так а что вам на своей не ездиется? Про опасность это вы зря - когда машинка на скорости под 100 перестает управляться а весить около 4х кг, краши могут и не дешевле ваших быть. За 30 не встречал. Самое дешевое что встречал - около 50 бачей. Если аппа нужна чисто для покатушек то и вашей вертолетной хватит и той за 30 с ХС. У меня сейчас такая же дилемма - с одной стороны хочеться хорошую аппу за 250 бачей. С другой стороны я понимаю что она мне пока особо и не нужна, а достаточно будет китайца на 2.4 для обучения. Вот и жду когда китайцев побольше у нас станет, и появиться статистика какая нить. Да и даж просто отзывов владельцев жду. Вот если б появилась авто аппа от хоббикинга за 30-50 бачей я б даже думать не стал.

Ursus_tlt

из недорогих есть вот такие варианты www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=JAL Тут хоть поставщик проверенный.

Кстати проблемы могут начаться тогда, когда понадобиться заменить приемник или купить второй, а данная аппа из продажи пропадет вместе с приемниками.

Так что я наверное рисковать не буду и присмотрюсь к недорогим вариантам распространенных производителей спектрум, футаба, копропо, саньва.

AlcoNaft43

Дык у футабы приемник один 100 баков, да и курковую бы хотелось. Найти бы оригинального производителя аппы на башне в китае, наверное была в два раза дешевле.

Ursus_tlt

Ну в принципе все дешевые варианты апп здесь уже есть.

Дешевле этого himodel.com/…/2.4Ghz_3-Channel_LED_Transmitter_and… я еще не виде ничего. Но повторю что при поломке приемника, купить его может стать большой проблемой.

Psyho

короче я так понял что никто пока не юзал и ничего сказать хорошего или плохого не может! ЖДЕМ ОТЧЕТ!

The_AGENT
AlcoNaft43:

В Хоббисити счас есть аппа 6 канальная 2.4 с примником аж за 30 с хвостиком баков. В ней есть и миксы, триммеры, экпоненты и прочая вертолетно/самолетные фичи, правда программируется она только с компа, но это не суть, люди летают и все ОК.

комп с собой на покатушки таскать будете, если что перенастроить потребуется? )))

Ursus_tlt

Ну много у кого есть ноут и нет буки. Нет бук не напряжно с собой взять. Да и для кпк есть вроде прога для настройки.

AlcoNaft43
The_AGENT:

комп с собой на покатушки таскать будете, если что перенастроить потребуется? )))

Ради аппы за 30 баков готофф! Есть ASUS EE PC 901, носить его ни разу не напряжно 😃

10 days later
spyder

Помоему немного всё же урезаная… : дисплея же нету, миксов тоже нету и прочих…
У указанной выше с Хи-Модельса всё же 3 канла и всё же из мануала есть все функции как у Футабы и аналогов…: миксы, абс, память на модели, 3-й канал и т.д… расходы и прочее
Кстате смотрел на Хи-модельсе счас Аппаратура исчезла с продаже… раскупили чтоли… а более дешёвый вариант есть в продаже… но он наверное урезаный…

24

дисплей есть,просто присмотрется надо.кстати тебе аппа та не пришла ещё?
Кто-нибуть располагает информацией об этой аппе cgi.ebay.com/RC-Car-Boat-2-4Ghz-3Ch-Digital-Progra…
выглядет вполне достойно